1

Тема: Разделы форума

Есть предложение удалить разделы "Мобилочка" и "Мессенджеры".
Какие будут мнения?

Сайт Alex

2

Re: Разделы форума

Можно смело сносить,да и ваще почистить от зимнего мусора,поудалять почти всё чё не несёт информационной нагрузки.Типа:
понял,но потом.
спасибо.
мама-папа-дрова.
а где выход.

3

Re: Разделы форума

Полностью поддерживаю модератора Shurik. Есть же в команде здравомыслящие люди!

4

Re: Разделы форума

Разделы удалить не проблема, вообщем то можно, там почти нет движения, и почистить внутри тем тоже, а вот удалять темы, даже не особо информативные я против, нельзя, это связано с поисковиками и сапой.

5

Re: Разделы форума

Forest пишет:

Разделы удалить не проблема, вообщем то можно, там почти нет движения, и почистить внутри тем тоже, а вот удалять темы, даже не особо информативные я против, нельзя, это связано с поисковиками и сапой.

Ну, на счёт поисковиков, это лажа. У меня свой сайт более 2-х лет и систему работы и индексирования поисковиков я знаю достаточно хорошо. Роботы довольно тупы, но и их можно купить.  smile   Карту для индексирования ему тоже можно генерировать, корректировать и подсовывать какую угодно. Способов поднятия ТИЦ довольно много. На счёт сапов. Я не думал, что бизнес на ссылках форумов стоящее занятие.

6

Re: Разделы форума

Raven, если бы не сапа, нечем было бы платить за хостинг и за домены, а так ещё и на сотовую и на мороженое хватает smile
А поднять тиц в наше время не так просто, в своё время у меня был сайт с тиц 850 теперь у него тиц 10!
Насчёт карты индексирования. это наверно правильно. просто никогда не пробовал её составлять.

P.S Мобилочку я уже удалил, мессенджеры пока не буду, мне надо подумать немного над этим разделом.

7

Re: Разделы форума

Forest пишет:

P.S Мобилочку я уже удалил, мессенджеры пока не буду, мне надо подумать немного над этим разделом.

Хоть одно полезное дело к празднику сделали. Может ещё на что сил хватит?  smile