41 (2011-12-16 01:25:30 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Спасибо большое=)Но только это не помогло,все равно больше одного (спектра-гаджета) на стол ставлю и они потом не запускаются=(И работают некорректно...

42 (2011-12-16 04:29:31 отредактировано Shur@)

Re: Проблема с гаджетами

Во, тебя на нём зациклило... Да не работает он корректно на твоей системе, да ещё и остальные вешает. Смирись, найди другой или напиши автору мож подправит.

43

Re: Проблема с гаджетами

Это точно. Только, я бы сказал, заклинило. Тут на более серьёзные вопросы отвечать не успеваем, а вы с какой-то мелочью. Никто, кроме вас не знает что у вас на машине установлено вообще, на сколько корректно написан сам гаджет и пр. Система Windows 7 работает корректно, а прикладные программы, плагины, скрипты и прочее, это уже к тематике форума не относится.

44 (2011-12-16 10:52:01 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Извиняюсь что отвлек конечно... Я изначально просто думал что в самой программе "гаджеты" проблема... Поэтому и написал,а оказалось в одном установленном... Я просто больше не могу ни где найти другую версию или гаджет другого автора,а он так нравиться.
Попробую автору написать,может поправит!Все равно спасибо.

45 (2011-12-16 12:53:43 отредактировано Shur@)

Re: Проблема с гаджетами

Прикрепи своё "чудо" к сообщению, будет время поковыряю его на выходных.

-------------------------------------
На страничке автора  уже давно лежит исправлений ...

не забудь перед установкой ,удалить старый  по пути c:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets\ (всю папку Spectrum...)

46

Re: Проблема с гаджетами

Подожди... Так это оригинал,а у меня переделанный!Но версия одна,они оба себя одинаково ведут... у этого просто скин лучше!попробуй если не сложно поставь 2 спектра на рабочий стол,Они будут практически не под музыку,"все" полоски будут подниматься.
Сначала один поставь,посмотри как ведет себя,а потом второй... они не так работать будут,и если оставишь оба гаджета на столе до завершения работы компа,при включении ошибка вылезет.Так как видимо одновременно 2 их он не может запустить.

47

Re: Проблема с гаджетами

Ладно,не заморачивайся... Пусть один стоит.

48

Re: Проблема с гаджетами

Они будут практически не под музыку

а это,батенька,как настроишь, так и поплывёт

  [img]s017.radikal.ru/i430/1112/07/24af92d40ed5t.jpg[/img]

Так это оригинал

ага, только ими и пользуюсь, а переделать и сам могу  ;-)

[img]i008.radikal.ru/1112/fb/cf5699cd9d3c.png[/img]

при включении ошибка вылезет

Ну, тут как говорит дядя Лёня - ошибку в студию !

49

Re: Проблема с гаджетами

Не,настройки не влияют! Всяко разно менял! Они минут через 10-15 гнать начинают,звука почти нет,а спектр выбивает все полоски.

50 (2011-12-16 13:39:43 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Да все не парься,пусть один экземпляр стоит=)Просто красиво было когда по краям стояли :-) Баг просто какой-то в нем=))

51

Re: Проблема с гаджетами

Самое главное что не в программе "гаджеты" проблема=)))А то без гаджетов не могу уже=))) *WRITE*  *YAHOO*

52

Re: Проблема с гаджетами

Ага,словил, но не два, а когда третий кинул , то два захлебнулись )))

[img]s017.radikal.ru/i401/1112/52/1e9b9c826235t.jpg[/img]

Ну не русский автор, откуда ему знать (или подумать),что наши люди любят, чтоб было СРАЗУ и МНОГО и ВЕЗДЕ )))

53

Re: Проблема с гаджетами

:-D Это да :-D

54 (2011-12-18 13:24:02 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Слушай Shur@... У меня идея появилась... Ты же можешь изменить гаджет?!  Так вот,я думаю если исправить названия установки внутри,тоесть чтоб оно отдельно было,как совсем другой гаджет,и тот будет отдельно,может они перестанут косячить... Надеюсь понял что я имею в виду *HI*  *BYE*

55

Re: Проблема с гаджетами

как совсем другой гаджет,и тот будет отдельно,может они перестанут косячить

этот вариант уже проверил сразу ( в самом начале) , установил хотфикс и последний 1.1.3, стали в разные папки (получилось 2 шт), на результат не повлияло, и думаю в этом виновата папка WASAPI (в ней DLL-ки) которые отвечают за работу (реакцию полосочек) и наверно вся суть,что они снимают показания с одного источника (тут и начинается конфликт)...
Но это всё в теории, на практике, что,куда и откуда лучше знает автор...

56

Re: Проблема с гаджетами

Аааа... Фокус не удался :-(  Спасибо за инфу *YES*

57

Re: Проблема с гаджетами

подскажите мне че мне делать с гаджитами ! короче я начал ставить гаджеты на рабочий стол одно поставил работал второй начал ставить и вылезла ошибка  " прекращение работы гаджеты робочего стола Windows" у меня Windows 7 ! и теперь когда включаешь комп вылазит всегда это ошибка !

58

Re: Проблема с гаджетами

все я сам сделал ))))))

59 (2012-02-01 21:24:32 отредактировано Kriska)

Re: Проблема с гаджетами

Shur@ пишет:

сообщение:  Прекращена работа программы "Гаджеты рабочего стола" , программа будет закрыта.

перед установкой гаджета очистить папку  --- с:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\

не могу найти такую папку( точнее все начинается с того, что у меня на "С" нет папки "Users"! что можно сделать? пыталась через поиск найти конечную папку "Windows Sidebar" тоже не получилось...