Тема: Восстановление загрузки после удаления второй ОС

Здравствуйте! Недавно установил вторую ОС. Воспользовавшись прогой Muiti Boot, установил приоритет загрузки, установил таймаут , и т.д. Все работало нормально. Через пару недель удалил вторую ОС., но по прежнему в момент загрузки включается диспетчер загрузки где второй осью стоит несуществующая ОС. В таймауте поставил 1сек( :-P  *YAHOO*  :-P смеюсь над собой) Ноэто_не есть решение вопроса. Как сделать правильно, что_бы несуществующая Ос больше не напоминала о себе в момент запуска системы?

2

Re: Восстановление загрузки после удаления второй ОС

Классическая схема действий среднестатистического Юзера – сначала что-то сделать (в т.ч. сломать), искусственно создать проблему, а потом уже (в лучшем случае) начать думать.

Alexander 58 пишет:

....Как сделать правильно, что_бы несуществующая Ос больше не напоминала о себе в момент запуска системы?

Вы постоянно, что-то экспериментируете и это в общем-то хорошо, но почему считаете, что кто-то должен тратить своё время и заниматься решением ваших проблем, которые вы сами и создаёте? Этим может заняться, разве что человек, который от безделья страдает.
• Используемая вами программа называется Multi Boot, а не Muiti Boot
1. Здесь форум по работе и возникающим проблемам с ОС Windows 7, а не прикладным программам.
2. Вы нарушаете Правила форума (пункт 2. Тема сообщения должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.), а это обычно наказывается. Могли бы разместить свой вопрос, например, в разделе Общие вопросы.
3. Прежде чем проводить глобальные изменения в работе ОС - делайте резервную копию системы.
4. Восстановить загрузчик можно несколькими способами. Прежде чем задавать вопрос - пользуйтесь  Поиском по форуму.
Это второе нарушение Правил форума (пункт 5. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска.)
Alexander 58 пока я вам делаю просто предупреждение, но если вы и в дальнейшем будете нарушать Правила, то последует наказание.
5. Один из вариантов восстановления загрузчика смотрите здесь.

3

Re: Восстановление загрузки после удаления второй ОС

Спасибо за совет. Все правильно. Надо быть более внимательным, чтоб увидеть кнопку "удалить" на вкладке "загрузка"  Спасибо.