21

Re: Гостевая книга форума

Мне очень понравился этот форум, много дельных ответов и советов. Особенно хочется отметить грамотность и компетентность Raven и Shur@. Спасибо Авторам проекта.

22

Re: Гостевая книга форума

Поздравляю администрацию сайта, всех форумчан, и конечно-же RAVEN и SHUR с наступающим Новым годом!!! Всем всего самого благоприятного в наступающем2012году!!!
2+1+2=5 Так пусть у всех все будет всё на пятерку!!!

23

Re: Гостевая книга форума

Присоединяюсь к пожеланиям Alexander 58
С натупившим Новым Годом!!!

24

Re: Гостевая книга форума

Ну во общем как бы да, с новым годом smile хотя я немного запоздал с поздравлениями smile))

25

Re: Гостевая книга форума

Добрый день, я представитель команды _www.trackru.ru Вы сможете интегрировать с 600+ службами доставки, включая внутренние и международные службы доставки, как Почта России, СДЭК, СПСР, Новая Почта, Aliexpress и т. д.

Создайте страницу отслеживания под своим брендом
С нашим сервисом легко создать страничку отслеживания для своих покупателей, как правило, магазины со страницей отслеживания получает более положительные отзывы от клиентов.

Мы поможем решать проблему последнего звена продажи, интегрируя с API отслеживания
Мы всегда учитываем потребности партнеров, наша профессиональная техническая команда готовы сделать ваши потребности реальностью. Если у Вас появятся вопросы – пожалуйста, пишите на почту nicholas@trackru.org