1 (2010-12-19 13:52:40 отредактировано Внучка Бабушкина)

Тема: Предлагаемый антивирус Microsoft Security Essentials

Нигде не найду ответа.У меня Wind.7 Домашняя расширенная. Лицензионая. В Панели управления есть "Защитник Windows". Я настроила его и сканирую свой ПК. Получаю обновления.  Тут смотрю, предлагается  Microsoft Security Essentials. Это не одно и тоже? У них оч. похожи окна. Стоит ли ставить последний,или можно обойтись "Защитником Windows" из панели управления? Разъясните, пожалуйста!

Re: Предлагаемый антивирус Microsoft Security Essentials

Также прошу сообщить о его совместимости с другими антивирусами. Например, с Avast.

3

Re: Предлагаемый антивирус Microsoft Security Essentials

Внучка Бабушкина пишет:

Нигде не найду ответа.У меня Wind.7 Домашняя расширенная. Лицензионая. В Панели управления есть "Защитник Windows". Я настроила его и сканирую свой ПК. Получаю обновления.  Тут смотрю, предлагается  Microsoft Security Essentials. Это не одно и тоже? У них оч. похожи окна. Стоит ли ставить последний,или можно обойтись "Защитником Windows" из панели управления? Разъясните, пожалуйста!

4 (2010-12-31 20:58:10 отредактировано Shur@)

Re: Предлагаемый антивирус Microsoft Security Essentials

http://win61.ru/obnovlennyi-i-uluchshen … s-2-0.html

5

Re: Предлагаемый антивирус Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирус. Защитник Windows - фаервол и антивирус несколько разные вещи, хотя и схожи.
На одну систему можно ставить только одну антивирусную программу. А вот фаервол и антивирус обычно хорошо дополняют друг друга.