1

Тема: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

Здравствуйте,
у меня ноутбук в Win 7 и возникла проблема:
при нажатии правой кнопкой на мой компьютер- управление- вылазиет ошибка:
не удается найти C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\computer management.lnk.проверьте правильность имени..
В чем может быть дело,если все работало хорошо раньше...?

2

Re: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

не удается найти C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\computer management.lnk.проверьте правильность имени..
В чем может быть дело,если все работало хорошо раньше...?

Можно в папке   C:\Windows\System32  найти  compmgmt.msc - через правую - отправить ярлык на рабочий стол.

запусти и убедись чё работает
поместить созданный ярлык в папку, где его ищут.

3

Re: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

я уже пробовала так делать-не помогает...через ярлык на рабочем столе-откурывается без проблем,а если это ярлык запихнуть в путь,где не могут найти-то не работает....

4

Re: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

и я ничего не чистила....
Единственное,что могу сказать,проблема появилась позавчера,и позавчера я пыталась установить gta 4- игрушку ,она у меня не шла...и я кое что поправляла в реестре,но потом вернула обратно,все как было, а делала следующее:
1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlW indows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlW indows" меняем параметры назад на "0"

6 пункт я делала,все меняла на обратное...

5

Re: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

Панель управления - Восстановление ---- откати(верни) состояние компьютера на позавчера. (до начала проблем)

6

Re: Не удается найти C:\...\computer management.lnk.

хорошо,попробую,спасибо за советы