Тема: Вопрос про скачивание.

Добрый день. Подскажите кто в теме. Почему при скачивание с ДЕПОЗИТА сообщает что лимит исчерпан и что уже с этого адреса идет скачка? Хотя я ничего не качаю. Как можно это исправить?

2

Re: Вопрос про скачивание.

Это походу проблема с файлообменником. У меня такая же проблема.

3

Re: Вопрос про скачивание.

Это не проблема с файлообменником, это проблема с провайдером smile ..у вас провайдер не присваивает каждому компу свой айпи, а выпускает вас всех в сеть через один прокси и у всей вашей сети один и тот же айпи, поэтому файлообменник и сообщает, что вы якобы уже качаете.

4 (2010-10-01 20:10:31 отредактировано Shur@)

Re: Вопрос про скачивание.

Я эту проблему решаю Скриптами режущими ожидание (в опере). Ссылка уже ЕСТЬ ,До нажатия на кнопку --бесплатно--(и перехода к сообщению что идёт качь и лимит исчерпан)

[img]s49.radikal.ru/i124/1009/ec/86f1bdca4fe5t.jpg[/img]           [img]s40.radikal.ru/i087/1009/85/b72721ca68aat.jpg[/img]

5

Re: Вопрос про скачивание.

Ну я написал тоже самое.
Вот только не знал, что зарегистрировавшись проблема решается.

6 (2010-10-01 20:13:00 отредактировано Shur@)

Re: Вопрос про скачивание.

Forest пишет:

Ну я написал тоже самое.

пока добавлял картинки, ты опередил на 1,25 минуты  :-P

Вот только не знал, что зарегистрировавшись проблема решается.


Проверил, регистрация не играет роли  :-(

7

Re: Вопрос про скачивание.

Кстате у меня тоже самое, в моей сети айпи у всех одинаковый, но за 1.5$ в месяц можно купить выделенный айпи, вероятн ов сети топикстартера есть нечто похожее.

8

Re: Вопрос про скачивание.

Forest пишет:

Это не проблема с файлообменником, это проблема с провайдером smile ..у вас провайдер не присваивает каждому компу свой айпи, а выпускает вас всех в сеть через один прокси и у всей вашей сети один и тот же айпи, поэтому файлообменник и сообщает, что вы якобы уже качаете.

Ответ лаконичный и правильный. Добавить к нему нечего. Проблема в провайдере.

9

Re: Вопрос про скачивание.

Forest пишет:

Это не проблема с файлообменником, это проблема с провайдером smile ..у вас провайдер не присваивает каждому компу свой айпи, а выпускает вас всех в сеть через один прокси и у всей вашей сети один и тот же айпи, поэтому файлообменник и сообщает, что вы якобы уже качаете.

Немного поправки. Во-первых, я зарегистрирован, а проблема так и осталась.
Во-вторых, у меня билайновский модем, сомневаюсь, что у него тоже