1

Тема: Ошибка explorer`a

после изменения настройки подключения в explorer у меня выходит ошибка: Возникла ошибка при запуске С:\Windows\System32\wininet.dll
Отказано в доступе.

я уже пробовал переустанавливать explorer, непомогает.
может кто сталкивался с такой проблемой?
у меня win 7 максимальная.

2

Re: Ошибка explorer`a

Привет, такая же ситуация, была только похуже, сначала ошибка, потом визуальные закладки исчезли, а в конце  концов синий экран смерти явился yikes , так у меня комп перезагружался сам по себе ровно через два часа!!!  Так скачивала с официального сайта, короче связалась с тех.поддержкой, они написали, что в ближайшее время рассмотрят и исправят. А я привыкла к Explorer, ну ничего выход один, переходи смело на мозилу или на какой нибудь другой браузер... P.S. Ради браузера Explorer я сносила 7, два раза, и все такая же фигня,еще самая классная 7 -  это 7 максимальная ultimate Vienna! smile

3

Re: Ошибка explorer`a

lily131
Привет,я бы перешел на другие браузеры, но мне для работы необходим Explorer и только он.

Shurik
да это я все делал но ничего не помогло, пробовал удалять файл wininet.dll и менял его,но так ничего и не помогло.
проверял на вирусы, нету.

4 (2010-05-15 00:00:53 отредактировано Shur@)

Re: Ошибка explorer`a

Глянь не блокирует ли его антивирусник (мож червячок)
wininet.dll переименнуй в    wininet.dl
поидее система должна создать новый,после перезагрузки dl удалишь
можно обновить  www.mskbfiles.com/wininet.dll.php

пункт 3-6 ну и 5-4  www.microsoft.com/rus/windows/in … speed.aspx
можно проверить длку  www.liutilities.com/products/cam … pt05710/a/
на края можно обновить винду с помощью установочного диска.(проверка целостности файлов)

5

Re: Ошибка explorer`a

Shurik
все сделал как ты написал, но ошибка осталась  sad

6

Re: Ошибка explorer`a

kib
А если по пробовать откатить систему до момента изменения в браузере.

7

Re: Ошибка explorer`a

Shurik
все испробовал,скачал прогу устранил все ошибки при помощи проги для реестра,но ошибка не устранилась.
можно будет попробывать обновить винду с диска, но после работы сейчас немогу,как обновлюсь отпишу.

8

Re: Ошибка explorer`a

Появился для загрузки Internet Explorer 9   ie.microsoft.com/testdrive/

9

Re: Ошибка explorer`a

Кто подскажет как удалить IE 8 из сис удалил почти все но некоторые файлы остались

10

Re: Ошибка explorer`a

Как удалить Internet Explorer в Windows 7

Сайт Alex

11

Re: Ошибка explorer`a

После удаления IE будет ли работать Google Chrome ?

12 (2010-06-27 21:59:00 отредактировано Shur@)

Re: Ошибка explorer`a

Отключение компонентов не влияет на работу других программ,все будут работать,но есть исключения;(некоторые программы,для работы дополнений ,требуют установленного Windows медиа центра,но к браузерам это не относится).