21

Re: Не работает epson scan.

Скачал драйвера, всё заработало! СПАСИБО!!!!

22

Re: Не работает epson scan.

где ты скачал?

23

Re: Не работает epson scan.

Забрать на   ОФ.сайте  религия не позволяет ?

24

Re: Не работает epson scan.

support.epson.ru/driver_list.asp … amp;uos=40
дрова для Epson stylus cx 3700 под Vista. Работают и на Семёрке! Проверил!

Re: Не работает epson scan.

Привет! У меня сканер epson perfection 1260 на семёрку 64 бита не могу найти дрова. на сайте эпсон пишут что нужно установить драйвер для висты и он прокатит но не тут то было не устанавливается он. устанавливается он только на семёрку 32 бита, но тоже повозиться нужно что бы его установить. вот уже больше года ищё драйвер на свой сканер, и никак не могу найти в инете. подскажите может кто знает где взять? по ID не прокатывает. и так как советуют устанавливать драйвера на WIN7 типа отключить сканер потом подключить а семёрка сама найдёт и установит драйвер, нет так не прокатывает тоже. Но в диспетчере устройств винда видит сканер.

26

Re: Не работает epson scan.

А вы попробуйте установить драйвер Vista в режиме совместимости.

27 (2011-11-07 22:22:35 отредактировано grombg)

Re: Не работает epson scan.

Я использую XP Pro с автоматическими обновлениями - включена. После очередного последнего обновления несколько дней назад, приложения для сканирования "Epson Scan" не работет больше.

Я получаю ошибку "ESCNDV.EXE обнаружена ошибка ...".
Нажатие на деталях, проблема подпись говорит:

AppName: escndv.exe AppVer: 2.7.0.0 ModName: esui.dll
ModVer: 2.7.0.0 Offset: 00055d51
===========================================
легко исправить - и рассказать всему миру!

Когда сканер делает сканирование - последняя картинка предварительного просмотра не удалилась. В следующий раз вы открываете ваш сканер и программное обеспечение выдает ошибку. Иногда этот образ будет поврежден и не будет загружаться в целом, следовательно, программное обеспечение перестает загружаться и ошибка всплывает - глупая совсем. Epson должны знать, исправить сразу, но я читал на многих других форумах, связавшись с Epson - оказать вам любую помощь в этом вопросе они просто скажут вам, удалить и сделать переустановку програмного обеспечения.

Парень называется Брайан на другом форуме дал инструкцию решения проблемы.
Вы только должны удалить поврежденный файл изображения.

Зайдите сюда:
C: \ Documents и Settings \ [имя пользователя] \ Application Data \ EPSON \ ESCNDV \ ES0058
и удалить все файлы изображений в этой папке. Последняя папка может иметь разное количество в зависимости от вашего принтера / сканера.

"Application Data" папка скрытая папка так нажать на пункт меню в верхней части окна браузера, которая:
Сервис-> Свойства папки-> Вид
прокрутки вниз и выберите "Показывать скрытые файлы и папки".

28

Re: Не работает epson scan.

Уважаемый, вы немного заблудились. Это форум по работе с операционной системой Windows 7, а не Windows XP

29

Re: Не работает epson scan.

проблемма с установкой Epson scan Epson stylus cx 7300. На офсайте нет дров под windows 7. пробовал скачать дрова от Висты и запустить в режиме совместимости - не получилось, через ручную установку драйверов тоже не получилось. Помогите пожалуйста найти нужные дрова, или какойнибудь алгоритм установки!

30

Re: Не работает epson scan.

А мы здесь при чём? Здесь драйвера не пишут. Попробуйте запустить в режиме совместимости или пишите в службу поддержки производителя.

31

Re: Не работает epson scan.

от Висты и запустить в режиме совместимости - не получилось

Что именно не получилось?

или какой нибудь алгоритм установки!

У них у всех алгоритм примерно одинаков:
Запускаешь мастер установки (драйвер), и когда просит подключить принтер - втыкаешь кабель - и продолжаешь\заканчиваешь  установку - готово -- (бывает просит пере загрузку после установки).
Остальные нюансы описаны в мануале(инструкции)  устройства.

32

Re: Не работает epson scan.

Alex пишет:

Стоит попробовать этот драйвер:

[hide]support.epson.ru/upload/driverty … _29mER.ZIP[/hide]

спасибо, установил всё работает!!!

33

Re: Не работает epson scan.

Ни чего не помогло, сколько уже этих дров понакачал, ни чего не помогает, то не могу установить то принтер не работает=(((( помогите пожалуйста, надо курсач сканировать((((

34

Re: Не работает epson scan.

Ты собственно говоря ни о чём и не спросил. Что за железо-то?

35

Re: Не работает epson scan.

У меня EPSON 4900 Windows7 скачал дрова,но epson scan так и не находит принтер,зашел в

36

Re: Не работает epson scan.

Поставьте драйвера от Vista и запустите в режиме совместимости. У меня этот вариант прошёл с Canon

37

Re: Не работает epson scan.

вот..сделал все как написал парень и все стало работать со своими дровами на 7ке! сделайте все так как написано пошагово и все будет работать!

38

Re: Не работает epson scan.

Внесите в исключение вашего антивируса файл TWAIN.log который находится в C:\Users\*****\AppData\Local\Temp И будет вам счастье. smile