1

Тема: Проблема со звуком в windows 7.

Доброго времени суток! Купил новый компьютер с пол года назад. Поставил на него самостоятельно windows 7 максимальная 64-разрядная. Первое время все было замечательно, но недавно стал сталкиваться с такой проблемой. В новых играх выходящих в 2012 воспроизводится не весь звук. А точнее, в роликах и самой игре персонажи шевелят губами, но звука разговора нет. В то время как звук окружающей среды и окружающих эффектов есть. Во всем остальном звук работает отлично, музыка и фильмы воспроизводятся как надо.
Материнская плата ASRock Socket-AM3 M3A770DE AMD770/SB710 4xDDR3-1600 2xPCI 8-ch 4xSATA RAID 1xU133 2xeSATA GLAN ATX.
Колонки К-3 Vigoole 2.1 Е3800. Драйвер Realtek_HD_Audio_2.65_Vista_Win7_32bit-64bit. Переустановка разных драйверов не помогла.
В диспетчере устройств, следующая картинка:
Звуковые, видио и игровые устройства:
NVIDIA High Definition Audio (Дата разработки 10.05.2011, версия драйвера 1.2.23.3) 
NVIDIA High Definition Audio (Дата разработки 10.05.2011, версия драйвера 1.2.23.3)
NVIDIA High Definition Audio (Дата разработки 10.05.2011, версия драйвера 1.2.23.3)
NVIDIA High Definition Audio (Дата разработки 10.05.2011, версия драйвера 1.2.23.3)
Устройство с поддержкой  High Definition Audio (Дата разработки 13.07.2009, версия драйвера 6.1.7600.16385)

Подскажите в чем может быть проблема?

2

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Вероятнее всего проблема в самой игре или в читающем приводе.

3

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Когда в первый раз столкнулся с этим, так и подумал. Но это уже третий случай. Учитывая, что компьютер брал именно для игрушек, это очень досадный недочет, играть без половины звука в игре((

4

Re: Проблема со звуком в windows 7.

И всё же я не думаю, что виновата ОС или "железка". Попробуйте эту игру на другом компьютере, но именно со своего диска.

5

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Игру скачал на оф ресурсе своего провайдера. Другие ребята пишут, что у них со звуком все в порядке. Стоит отметить еще один момент. У меня на компьютере почему-то нет стандартного диспетчера Realtek, в связи с чем не могу проверить звуковые настройки своего компьютера и проводить манипуляции с разъёмами. Скажите, возможно такое, что система воспринимает мои колонки как 5.1, а не 2.1? Может быть часть звуков просто выводится на несуществующие колонки?

6

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Всё может быть, надо экспериментировать. Зайдите через Панель управления-Звук- выделить Динамики - Настройка

7

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Сделал как вы сказали, действительно в настройках стояла система 5.1 После исправления, все заработало. Спасибо большое за уделенное время и помощь)))

8

Re: Проблема со звуком в windows 7.

Пожалуйста. Рад что у вас всё получилось.

9

Re: Проблема со звуком в windows 7.

При загрузки системы отключается Windows audi

10

Re: Проблема со звуком в windows 7.

как устранить данную проблему