1

Тема: Quick Launch как в XP и Vista

В семёрке панель задач стала на мой вкус крайне неловкой.
Я вижу всего два варианта - либо вообще не будет Quick Launch на ней либо если я хочу иметь Quick Launch, то они выстроятся по одному сверху вниз и займусь всю панель задач.
В XP кнопки выстраивались в компактную таблицу и я мог открыть до 20 окон и они умещались на экране. Теперь раза в 2 меньше.
Кроме того, если хотя бы одно окно этой программы уже открыто, чтобы открыть ещё одно, мне придётся сделать это в 2 клика вместо одного, так как вместо ярлыка программы теперь на этом месте висит панель этого окна и чтобы добраться до ярлыка приходится правой кнопкой по панели окна и там новое окно.

Можно как-нибудь сделать эту панель такой же, как в Vista ?

2

Re: Quick Launch как в XP и Vista

А что вам мешает сделать свою панель быстрого запуска?
Сделать свою панель быстрого запуска в Windows7(Quick Launch) очень просто.
1) Кликаем правой кнопкой по панели задач(полоска внизу экрана) ->Панели(Toolbars ) ->Создать панель инструментов(New Toolbar)
2) и так далее ...

3

Re: Quick Launch как в XP и Vista

Klukva пишет:

А что вам мешает сделать свою панель быстрого запуска?
Сделать свою панель быстрого запуска в Windows7(Quick Launch) очень просто.
1) Кликаем правой кнопкой по панели задач(полоска внизу экрана) ->Панели(Toolbars ) ->Создать панель инструментов(New Toolbar)
2) и так далее ...

Спасибо! Так и сделал - то, что нужно.

4

Re: Quick Launch как в XP и Vista

Уважаемый  boraldo, вот вам человек реально помог, а вы могли бы в знак благодарности ещё и символ + под его аватаркой нажать (это повысит репутацию).
Уважаемые участники форума!
Когда же вы научитесь культуре общения на форуме?

5 (2012-03-12 23:51:46 отредактировано boraldo)

Re: Quick Launch как в XP и Vista

Raven пишет:

Уважаемый  boraldo, вот вам человек реально помог, а вы могли бы в знак благодарности ещё и символ + под его аватаркой нажать (это повысит репутацию).
Уважаемые участники форума!
Когда же вы научитесь культуре общения на форуме?

Я хотел, но:
>> У вас недостаточное количество сообщений, чтобы менять репутацию

Ну и вообще-то эти плюсики не такая уж стандартная вещь, чтобы гнобить за незнание её нового участника форума.