1

Тема: Некорректные ярлыки

Добрый день!
У меня возникла проблема с отображением двух ярлыков на рабочем столе (Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner) и в папке с этими программами. С другими ярлыками проблем нет. Однако, несмотря на "некрасивое" изображение ярлыков, программы с них запускаются.
[img]s006.radikal.ru/i215/1202/8e/6123c90f8723.jpg[/img]
Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему. Заранее благодарна!!!

2

Re: Некорректные ярлыки

Rimlyanka, здравствуйте. Щелкаем правой кнопкой по некорректному ярлыку, Левой кнопкой выбираем СВОЙСТВА. В открывшемся окне левой -щелкаем по кнопке СМЕНИТЬ ЗНАЧЕК . Выбираем значек, ОК, применить, ОК.[img]s017.radikal.ru/i434/1202/3a/61df282bb54ct.jpg[/img]

3

Re: Некорректные ярлыки

Последовала Вашему совету, но ничего не изменилось. Дело в том, что в свойствах показан нормальный значок, а в папке с программой значок такой же, как и на рабочем столе
[img]s017.radikal.ru/i429/1202/74/2bfc8c6a966a.jpg[/img]

4

Re: Некорректные ярлыки

Сегодня решила "поэкспериментировать". Удалила эти программы и переустановила их заново. Значки ярлыков отобразились нормально, но только до первой перезагрузки. Снова значки сбились. Не понимаю, что происходит с компьютером и почему проблема возникает только с этими двумя программами. На вирус проверяла (Каспер),  проверку диска средствами Windows проводила. На этом мои познания в компьютерах закончились. Подскажите, как это можно исправить?

5

Re: Некорректные ярлыки

Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексной дестабилизации работы системы. Ей надо уметь пользоваться. Очень часто, настройки этой программы "по умолчанию" приводят к сбоям и даже полному краху ОС. Деинсталлируйте эту программу и восстановите исходники ОС.