41

Re: проблемы с проводником windows

Katya пишет:

У меня проблема. Как только вхожу в User или при работе с каталогом Библиотеки часто выскакивает сообщение, что какая то ошибка ....

Что значит какая-то? Опишите подробнее. После чего это стало возникать? Причин может быть много от обычного засорения ПК "мусором" и лишних записей в Реестре до работы вирусной программы.

«Любая проблема имеет Фамилию, Имя, Отчество.....» (И. Сталин).
Для получения быстрого ответа с по шаговой инструкцией – обращайтесь в платный раздел форума. Не забывайте говорить Спасибо авторам грамотных ответов.

42

Re: проблемы с проводником windows

Проводник просит перезапуститься

43

Re: проблемы с проводником windows

Не надо повторяться. Я вам уже написал, что надо делать на первом этапе. Вы же на мои не ответили.
1. Почистить HDD от "мусора" (не нужные файлы, которые остаются после работы программ) и каталог Temp.
2. Почистите Реестр системы
С первыми двумя позициями неплохо справится программа CCleaner
3. После этих операций проверьте машину на вирусы утилитой Dr.Web CureIt!
4. Выполните дефрагментацию диска.

«Любая проблема имеет Фамилию, Имя, Отчество.....» (И. Сталин).
Для получения быстрого ответа с по шаговой инструкцией – обращайтесь в платный раздел форума. Не забывайте говорить Спасибо авторам грамотных ответов.

44

Re: проблемы с проводником windows

У меня странная проблема: не мог найти программу для открытия файла.Со злобы решил открыть проводником.После этого стало невозможно назначить для файла какую-либо другую программу по умолчанию.Потом всё-таки нашёл нужную программу но теперь не могу сделать так чтобы этот файл запускался этой программой а не проводником.Как отменить установку проводника как программы по умолчанию для открытия этого файла?У файла расширение .ppe

45

Re: проблемы с проводником windows

Пробовал смотреть в процессах так когда я открываю этот файл возникает очень много процессов explorer.exe

46

Re: проблемы с проводником windows

Как отменить установку проводника как программы по умолчанию для открытия этого файла?У файла расширение .ppe

Почисть в реестре выбор пользователя --- UserChoice

47

Re: проблемы с проводником windows

при попытке перейти на локальные диски, у меня выскакивает "прекращена работа "проводника""

Отредактировано olegCSKA (2011-12-16 17:59:16)

48

Re: проблемы с проводником windows

Бывает   sad

49

Re: проблемы с проводником windows

olegCSKA пишет:

при попытке перейти на локальные диски, у меня выскакивает "прекращена работа "проводника""

Такое может быть по ряду причин. От происков вируса до ошибок самого пользователя. Вспомните, после чего это стало происходить? Общий подход к решению проблемы (в вашем случае):
1. Очистить каталог Temp
2. Проверить ПК антивирусом. Подойдёт утилита Dr.Web CureIt!
3. Почистить Реестр системы (подойдёт программа CCleaner)
4. Выполнить восстановление системы с загрузочного дистрибутива (это восстановит работоспособность Проводника).

Никогда не говори никогда! Получил совет - поблагодари Автора

50

Re: проблемы с проводником windows

Здравствуйте, возникла проблема, в проводнике, в windows 7. Все папки открываются в новом окне. Видимо включил как-то соотвествующую настройку, а как выключить не знаю. Может кто-нибудь подсказать как выключить?

51

Re: проблемы с проводником windows

Это вообще не проблема. В Параметрах папок измените параметр на "Открывать папки в одном и том же окне".

«Любая проблема имеет Фамилию, Имя, Отчество.....» (И. Сталин).
Для получения быстрого ответа с по шаговой инструкцией – обращайтесь в платный раздел форума. Не забывайте говорить Спасибо авторам грамотных ответов.

52

Re: проблемы с проводником windows

Raven пишет:

Это вообще не проблема. В Параметрах папок измените параметр на "Открывать папки в одном и том же окне".

Так и стоит, но все равно открывает в новых.

53

Re: проблемы с проводником windows

папки открываются в новом окне не могу настроить.

54

Re: проблемы с проводником windows

Спасибо большое, кривые руки не позволили грамотно воспользоваться поиском.