1

Тема: Нужен совет по Windows 7

Первое,
когда перетаскиваешь файлы, то в момент перетаскивания иконка файла становится огромной, и положить фаел точно в то место куда хочется не получается, можно ли как то это отключить ?

Момент второй, панель быстрого запуска.
Если в ХР можно было из панели быстрого запуска запустиь сколько угодно копий новой страницы браузера, то теперь только одну  , после чего ярлычёк расползается и становится ссылкой на эту страницу. А если надо новую страницу открыть ? что делать ? Я понимаю, что можно Пуск/программы ... но хочется через "быстрый запуск" открывать как это было в ХР ... Можно как то решить эту неувязочку ?

2

Re: Нужен совет по Windows 7

Kurtov пишет:

Первое, ... в то место куда хочется не получается, можно ли как то это отключить ?

Пуск–>Панель управления–>Все элементы панели управления–>Система–>Дополнительные параметры–>Быстродействие–>Параметры–>Визуальные эффекты (настроить)
Настройка Параметров папок:
Пуск–>Панель управления–>Все элементы панели управления–>Параметры папок–>вкладка Вид (настроить)

Если в ХР можно было из панели быстрого запуска запустиь сколько угодно копий новой страницы браузера, то теперь только одну ... Можно как то решить эту неувязочку ?

Пуск–>Панель управления–>Все элементы панели управления–>Параметры папок–>вкладка Общие–> установить переключатель "Открывать каждую папку в отдельном окне".