1

Тема: Сайт о выборах

Кто-нибудь уже видел этот сайт? ruelect.com/ru/ очень интересный, его уже и закрыть пытались
Я конечно не сомневался, что партия путина будет фальсифицировать голоса, но чтобы так МНОГО и так нагло, я даже не ожидал.

2

Re: Сайт о выборах

Ни чего удивительного. Удивляется только тот, кто либо Россию не знает, либо имеет о ней весьма смутное представление. Могу добавить (для общего развития): из этих 34.25% уберите ещё голоса силовых структур (они голосуют по приказу) и психобольницы (кто не знает - их обитатели тоже имеют право на голос). Вот и получится более - менее реальная цифра. Если же её сопоставить с общим количеством проголосовавших и с имеющих право на голос, то не сложно прикинуть сколько примерно граждан России за эту партию.

3

Re: Сайт о выборах

Raven, я смотрю вы как и я путина не особо жалуете smile ...Дело  в том,что тут хоть голосуй за него или за его партию, хоть не голосуй вообще, они всё равно победят, не фальсификациями, так силой. Но митинги в Москве впечатляют, наконец то люди начали просыпаться от спячки.

4

Re: Сайт о выборах

Да люди у нас не такие уж заторможенные, как это может показаться со стороны. Результат очередных выборов ряд политологов (в том числе и я) предсказывали ещё четыре года назад. Сценарий развития событий на политическом олимпе страны был написан ещё раньше. Единственное, что радует, это то, что прогнозировать развитие дальнейшей ситуации довольно легко. Вступление в ВТО, это вообще нечто ... В Интернет я ничего этого обсуждать не хочу и не буду. Несколько жаль депутатов 6-го созыва думы. Ребята ещё слабо представляют под какие жернова их несёт поток. Вы посмотрите персональный список депутатов и многое станет (я надеюсь) понятно.
Что ещё могу добавить: "Русские долго запрягают, но очень быстро ездят." В принципе, славян вряд ли кому удастся серьёзно поссорить. Я больше двух лет жил на Украине и единственно кто не вызывал симпатии, это гуцулы с Западной Украины. Болгары, Чехи, Словаки, Белорусы, Украинцы, Русские - как ни крути, мы одно целое. А вот те же янки этим похвастаться не могут.
Мне вот непонятно, чего там ваши за Юлю зацепились? Нашли девочку для битья и отвлекают общественность от пристального внимания к своим персонам? Кучму "потопить" не удалось и перевели стрелки ...
От ВТО у вас, как я понимаю, основная масса людей тоже не в восторге.

5

Re: Сайт о выборах

Насчёт вто нечего сказать не могу, я даже понятия не имею, что это, и зачем, ну я знаю что это, но нафиг оно нужно, и вообще кто эту организацию создал я без понятия, я так глубоко в интересы страны не влезаю. А Тимошенко посадили по делу, правда к ней в камеру надо было и януковича на столько же закинуть, но кто у власти тот и правит балом. Тимошенко лживая воровка, янукович бандюга мелкий, шестерит у крупных воротил. Так что красавица сидит по делу, просто помимо неё надо было бы половину правительства посадить, ну а по факту посадили её, чтобы не мешала януковичу, а уж никак не за её настоящие дела. Ладно хватит о политике, скоро новый год надо радоваться празднику smile

6

Re: Сайт о выборах

1. Эту тему не я, а вы подняли.
2. Воруют все, кто может (кто не может, тот пытается это сделать).
3. Я не адвокат Тимошенко. Все, кто был у "руля", должны быть в одном месте, но в разных камерах.
4. Новый Год! А чему радоваться-то? Каждый раз люди, говорят одно и тоже, делают какие-то пожелания и как полные идиоты ждут "манны небесной". В ответ получают одно и тоже. Мне этот цикл уже оскому набил.
Пора бы каждому сделать хоть что-то, чтобы эта манна посыпалась. Надо действовать, что-то делать, а не "сопли размазывать" за праздничным столом.
Праздник, конечно, великолепный-слов нет. Но не стоит из него делать культовое событие.   ИМХО

7

Re: Сайт о выборах

Во-во. Год Новый, а проблемы старые.

8

Re: Сайт о выборах

И всё же с наступающим smile

9

Re: Сайт о выборах

Спасибо и вас с наступающим! Отдельное спасибо, за созданный форум. Много полезных советов. Особенно хочется отметить грамотную работу Shur@ и Raven

10

Re: Сайт о выборах

Россияне теряют оптимизм

Оптимистов в России становится всё меньше: рост цен, коррупция, разноголосица в верховной власти и возможная волна второго финансового кризиса лишают россиян надежды на радужную жизнь, – выяснил Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru.

Как правило, праздничная суета отодвигает на второй план все переживания и недовольства: предаваясь веселью в кругу близких и друзей, мало кто хочет думать о личных, профессиональных, да и любых других проблемах. Однако рано или поздно шум праздника стихает, а мы возвращаемся в русло обычной жизни. К сожалению, приходится признать, что далеко не все россияне довольны тем, как они живут. Кроме того, многие прогнозируют дальнейшее ухудшение ситуации в стране.

В том, что жизнь в России в последующие пять лет станет только хуже, уверены 42% экономически активных россиян. По мнению опрошенных, главной угрозой, нависшей над страной, является монополизация производства, упадок сельского хозяйства, ухудшение уровня образования, моральная деградация общества и недовольство властью.... далее из первоисточника