1

Тема: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Хочу купить электронную читалку ( ридер ) . Раньше никогда ничем подобным не пользовался и ни разу в руках даж не держал, но сама идея ридеров мне очень нравится. Буду очень признателен если поможете сделать правильный выбор.

2

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Почитайте посты вот здесь

3

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Raven
Посмотрел тему , но ничего конкретного оттуда кроме того что кому-то нравится Покетбук 360 не вынес.Хотелось бы узнать о характеристиках разных моделей

4

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

В   ЭТОЙ   теме неплохой выбор и на любой вкус,цвет,цену и т.д.

5

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Заценил прикол, а серъёзно?

6

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Так и я серьёзно, почитай обзоры,глянь ролики, мож определишься. 14 млн. вариантов,что мало?
Твоих предпочтений никто не знает, да и на 99.9% ,они не совпадут с чьими либо ещё (сколько людей - столько и мнений).

7

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Так в том то и дело ,что я читалками никогда раньше не пользовался и при выборе мне опираться не на что, поэтому и хочу поспрашивать людей с ридерами  и их мнения

8

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Ну так хоть, черканул бы пару строк о своих приоритетах, мож и единомышленники найдутся.

9

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Хочется чего - то качественного,без глюков главное,не вредно чтоб для глаз было, цена любая

10

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

чего - то качественного,без глюков главное

Без глюков могут быть только деревянные счёты   :-D  , в остальном всё зависит от качества прошивки.

не вредно чтоб для глаз было

обрати внимание на "электронные чернила" ...

Статья (и список основных производителей)

11

Re: Пoмогите выбрать электрoнную читалку

Ладно,наверно единственный вариант это Покетбук - больше всего слышно положительных отзывов и цены не загнуты,да и друзья говорят что качество достойное