1

Тема: Форуму требуются модераторы!

Всем доброго времени суток.
Форуму требуются модераторы-ведущие с хотябы минимальным знанием windows 7
Администратор просто не в силах сам справлятся с вопросами посетителей, вас стало много smile
Поэтому нужна помощь в виде модераторов, кто желает, отписывайтесь сюда, в этой теме, пишите в каком разделе хотите стать модератором.

2

Re: Форуму требуются модераторы!

Есть минимальные знания в windows 7 ("тестирую" с ноября 2009). Хотелось бы заняться. Раздел любой. Какие условия.

3

Re: Форуму требуются модераторы!

Ну раздел(ы) выберайте сами, а условия простые, не коммерческие, по крайней мере пока!
Просто следить за своим разделом(разделами) , помогать по возможности отвечая на вопросы, следить за порядком в разделе, и тд...

4

Re: Форуму требуются модераторы!

Относительно модератора. Думаю, что могу быть полезен в вашем проекте.
Доводы:
1. Настройка ОС, это моё второе основное занятие.
2. Занимаюсь настройками ПК около 7-ми лет.
3. Сама по себе ОС Windows 7 мне нравится, но есть ещё проблемные зоны (правда большинство пользователей о них не знает, да и знать не хотят или не догадываются).

5

Re: Форуму требуются модераторы!

Думаю смогу внести свою лепту в разделе настройки.
расскажи подробнее об условиях

6

Re: Форуму требуются модераторы!

Raven, замечательно, скажи в каких разделах ты хочешь быть модератором, я тебя добавлю и сменю статус.
solo, условий никаких нет, есть простые правила, модератор должен знать хоть немного тематику раздела который он ведёт, отвечать на вопросы посетителей и следить за темами, чтобы не было флейма и просто флуда.

Форум развивается и надеюсь очень скоро он станет очень популярный в темтике Windows. Уже за сутки на форум приходят до полутысячи человек.

Так что если желаете быть модераторами, то добро пожаловать в команду, пишите в какой раздел вас добавлять и вперёд smile

7

Re: Форуму требуются модераторы!

Для меня ближе разделы "Программы и приложения", "Решение проблем". Любой из этих или оба.

8

Re: Форуму требуются модераторы!

Самый оптимальный вариант это разделы настройка и сети.

9

Re: Форуму требуются модераторы!

Raven и solo, готово, вы модераторы в разделах которые указали.
проверьте, у вас должны уже появится функции модерирования на форуме.
Добро пожаловать в команду smile

10

Re: Форуму требуются модераторы!

shura, сделали тебя модератором в рабочем столе, добро пожаловать в комманду smile

11

Re: Форуму требуются модераторы!

Мы всё ещё набираем модераторов в разделы где их ещё нет, если есть желание вести раздел, пишите в этой теме.

12

Re: Форуму требуются модераторы!

Привет. Случайно наткнулся на ваш форум. Готов помочь в теме общие вопросы. Туда смотрю желающих не много...

13

Re: Форуму требуются модераторы!

Tycoon, в каком разделе желаете быть модератором?

14

Re: Форуму требуются модераторы!

Отдайте железо, у меня есть пара идей которые надо туда засунуть. И общие вопросы(Там поменьше работы smile )

15 (2010-03-06 01:49:06 отредактировано ANAZAPTA)

Re: Форуму требуются модераторы!

Я могу модерировать разделы: Мессенджеры, Флейм - все обо всем.
Но реально хорошо знаю тему "Рабочий стол". Ее хочу и могу модерировать!
Оформление то моя тема!
Жду решения Админа.

У меня стоит Windows Vista Ultimate  и на втором компе Windows 7 Домашняя. Ядра одни. Я знаю, что идет, что нет.

16

Re: Форуму требуются модераторы!

Свое норм знаю http://windows7-help.ru/viewtopic.php?pid=1356#p1356

17 (2010-03-06 11:02:19 отредактировано ANAZAPTA)

Re: Форуму требуются модераторы!

Shurik, то даже не ссылки. То мои работы.
И рекламы тут нету.

18

Re: Форуму требуются модераторы!

Tycoon, ты уже получил один раздел smile напиши статью как обещал по железу, будет и железо.
ANAZAPTA, Хорошо, постучи завтра мне в аську: 602088 поговорим о модераторстве, есть пару вопросов.
Shurik прав, во первых реклама на форуме не приветствуется, во вторых если в архиве есть бонусы, об этом надо писать!
Если станешь модератором, свои архивы заливать будешь через нашу форму, короче обо всём в аське.

19

Re: Форуму требуются модераторы!

Windows знаю норма, могу работать модератором! если что зовите

20

Re: Форуму требуются модераторы!

kenio, невозможно принять решение о назначении модератора, если у него на форуме 0 сообщений.
По отвечайте в темах день два, посмотрим ваши знания и решим.