21 (2011-05-06 01:48:33 отредактировано Shur@)

Re: Проблема с гаджетами

ee1 пишет:

...
имелА место ошибкА (0x80040201)

1.  проверь реестр !!!   буквенные(а,в,с) или знаковые(,#,^,&) папки удали ( описание выше: 15 пост, 4 пункт) должны быть только цифирные(0,1,2,3,4). (после чистки перезагрузка)

2. попробуй опять подключить модули, ошибка должна исчезнуть. (если нет, тогда № 3)

*3. в командной строке с правами администратора выполнить:

sfc /scannow

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еигений пишет:

у меня не устанавливаются гаджеты с расширеним gadget хотя раньше устонавливались!

читай  выше:    *3. в командной строке ....

22

Re: Проблема с гаджетами

Я это делал до своего оброщеня к вам! не помогло! мне помогло разархивировать  файл с расширением gadget  вставить его на диск С: Но он все ровно работает нетак как далжен не меняет скин и при включении компа он отоброжается на раб столе нокогда делаеш выбор радиостанций он клинит преходится ему менять вид и он тога начинает работать нормально!!!!!!!

23

Re: Проблема с гаджетами

Телепатов на форуме НЕТ, о чём идёт речь ?
Как устанавливая, что либо не стандартно, можно ожидать стандартной работы ?

24

Re: Проблема с гаджетами

тогда как установить его стандартным способом??????

25

Re: Проблема с гаджетами

как установить его стандартным способом?

Дважды кликнув по файлу (как и все гаджеты).

Гаджеты рабочего стола: вопросы и ответы

26

Re: Проблема с гаджетами

круто у меня это не получается сделать! когда кликаешь по нему ничего не происходит!!!!!! Хотя раньше они устанавливались без проблем!!!!!!!!

27

Re: Проблема с гаджетами

такая беда со всеми гаджетами!!!!!!!!!!!!!! А про который я говорю называется так Media Player Pro RU 4.8.2

28

Re: Проблема с гаджетами

такая беда со всеми гаджетами

1. В  Компонентах Windows  сними галку "платформа гаджетов"

2. Удали всё с папок (или сделай резервную копию) :

X:\Program Files\Windows Sidebar\Gadgets 
 X:\Program Files\Windows Sidebar\Shared Gadgets 
  X:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets

X: - буква диска на который установлена Windows

3. Включи гаджеты обратно (поставь галку)
(вкл\выкл. платформы производится с перезагрузкой)

Media Player Pro RU 4.8.2

Что с ним и как бороться, проще спросить у автора гаджета  или на русскоязычной страничке гаджета

29

Re: Проблема с гаджетами

здравствуйте. При включение ПК у меня перестал работать стандартный гаджет Календарь т.е  само окно есть а цифры отсутствуют, скачал в интернете новый календарь, а он все равно не отображает какой сегодня день, просто отображается окошко и все. Помогите пожалуйста а то я не могу жить без этого гаджета!

30

Re: Проблема с гаджетами

Код в Блокнот ---  сохранить как --- имя_файла.cmd   ---- запустить от имени Администратора

 regsvr32 atl.dll 
 regsvr32 corpol.dll 
 regsvr32 dispex.dll 
 regsvr32 jscript.dll 
 regsvr32 scrrun.dll 
 regsvr32 scrobj.dll 
 regsvr32 vbscript.dll 
 regsvr32 wshext.dll 
 regsvr32 wshom.ocx 
 regsvr32 msxml3.dll 
 regsvr32 ole32.dll 
 regsvr32 oleaut32.dll

31 (2011-12-14 04:41:56 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Доброго времени суток,у меня с гаджетами такая проблема,работают,работают,раз (программа будет закрыта) и потом включаются раза с 10-го,а иногда сразу...Как это исправить?
Или вот еще... Работает ноут сутки,двое,вылазит окно (перезапустить программу)
Как это все вылечить?
У меня вин 7 макс... х64,ноут Acer Aspire 5750G,intel core i3,4 гига оперативки,1 гиг видюха.(может нужно будет)

32

Re: Проблема с гаджетами

CMEPTb пишет:

Или вот еще... Работает ноут сутки,двое,вылазит окно (перезапустить программу)
Как это все вылечить?

А про какую программу конкретно пишет? Ничего не понятно.

33 (2011-12-14 19:15:03 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Ну гаджеты закрываются,потом их фиг откроешь!Все что написано на сайте перепробовал!Ничего не помогает!Скаченных всего 2 гаджета.Комп почти новый,соответственно ничего лишнего!Утилитами чищу жесткий,фрагментацию делаю,а с гаджетами постоянно проблемы,на старом та же беда была!Даже если скаченных вообще нет,все равно пишет либо (перезапустить программу(гаджеты),либо просто (закрыть программу)

34

Re: Проблема с гаджетами

Вы случайно каким-нибудь оптимизатором не пользуетесь или утилитой по оптимизации память? Эти штуковины на такое способны.

35 (2011-12-14 23:28:28 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

smileнет=)я нашел в чем проблема,у меня есть скаченный гаджет (Спектральные полосочки,под музыку которые скачат) Ну так вот,я решил побаловаться и с приложения гаджеты "повытаскивал" на рабочий стол эти спектры (гаджеты) я их штук 50 запустил,видимо очень много их вытащил,они все тупить начали,начал закрывать по одному,вылезла ошибка (закрыть программу),вот после этого случая больше 1 гаджета этого самого (спектра-гаджета) вызывает ошибку закрытия!
Решить это можно как-то???в реестре все пусто,цифровые ток папки,чистил программой Ccleaner и Your Uninstaller Pro реестр и на ненужные файли и папки... Не помогло...

Гаджет очень хороший,хотелось бы исправить.

36

Re: Проблема с гаджетами

пишет либо (перезапустить программу(гаджеты),либо просто (закрыть программу)

удали всё с папки    с:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\     и пере загрузись
(это будет, как  будто только что установил систему).

37

Re: Проблема с гаджетами

У меня вообще таких папок нету=( Начиная с AppData.

38

Re: Проблема с гаджетами

Есть! ни куда они не делись. Просто простому смертному недоступны.

39 (2011-12-15 18:19:41 отредактировано CMEPTb)

Re: Проблема с гаджетами

Как сделать чтоб доступны стали?Подскажите криворукому :-[

40

Re: Проблема с гаджетами

Отображение скрытых файлов