1

Тема: Обновленный Skype 5.0

Доброго времени суток!
Вот хочу оповестить о новой версии скайпа 5.0
Лично мне новый версия понравилась меньше предыдущей.
Она скорее рассчитана на пользователей "фейсбука".
Ссылка для скачивания: www.skype.com/intl/ru/get-skype/ … r/windows/

Вот пара ссылок на мои скрины:
imglink.ru/show-image.php?id=215 … 551dcefc34
imglink.ru/show-image.php?id=931 … 2265f6a2d5

2

Re: Обновленный Skype 5.0

Skype интегрировался с Facebook

http://img.lenta.ru/news/2010/10/15/skype/picture.jpg
Сервис Skype объявил о выходе новой версии клиента IP-телефонии и видеозвонков для Windows. В Skype 5.0 была добавлена интеграция с популярной социальной сетью Facebook, сообщается в официальном пресс-релизе. Теперь в телефонную книгу пользователей Skype будут импортироваться сообщения новостной ленты Facebook.
Также пользователи смогут обновлять статус, комментировать и отмечать понравившиеся им события в социальной сети непосредственно из клиента Skype, не заходя на страницы Facebook. Кроме того, Skype позволит осуществлять звонки и отправлять СМС пользователям Facebook, указавшим номера телефонов или номера Skype в своей контактной информации.

Пользователи, которые установят обновленную версию Skype, получат возможность принять участие в бета-тестировании сервиса групповых видеозвонков. Напомним, что в начале сентября Skype начал открытое тестирование этого сервиса. Теперь принимать участие в групповых видеозвонках могут одновременно до 10 человек. Для этого у всех участников должна стоять последняя версия Skype.

[size=1]Источник: lenta.ru/news/2010/10/15/skype/[/size]