1

Тема: Языковая панель Windows 8

Форумчане, всем добрейшего!

У меня на ноутбуке установлена операционная система Windows 8.1 и совсем неожиданно пропала языковая панель: то есть не отображается значок языка в правой нижней части дисплея. Ну, короче говоря, вы все поняли. У меня вопрос: подскажите пожалуйста, как что делать, если пропала языковая панель и как ее восстановить?

2 (Вчера 11:47:23 отредактировано Brando)

Re: Языковая панель Windows 8

Кажется на форуме «Лаборатория Windows 7» было уже где-то link на эту тему. Точно не помню где, но это сейчас  не важно. Вот тут по ссылке на сайте sovety24.blogspot.com вы сможете найти видео, в котором рассказано, как "победить" данную проблему, если у вас на компьютере или ноутбуке пропала языковая панель. Там так подробно рассказано, что  поймет даже начинающий пользователь.

И вот еще: не важно какая у вас операционная система -  Windows 7, 9, 10. Алгоритм для устранения данной ошибки примерно одинаковый.

3

Re: Языковая панель Windows 8

Благодарю за помощь. Сначала прочел, а потом посмотрел видео на том сайте полезных советов. И все получилось. Оказывается ничего сложного нет! Я за пять минут "поборол" неисправность! Теперь буду знать, как "лечить" данный глюк.