41

Re: Не запускается программа на Windows 7

У меня проблема.
Где-то раз в одну-две минуты вылезает сообщение:
Internet Explorer
Происходит поиск решения (или как-то так)
А пото вылезает сообщение
Программа Internet Explorer не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. -> закрыть программу.

Эти сообщения вылазят независимо от открываемых программ, ничего не закрывается, все работает, однако очень раздражают эти сообщения.
Да и я пользуюсь оперой и мозилой, а эксплоером очень редко.
Спасибо.

42

Re: Не запускается программа на Windows 7

Если не пользуешься, можно отключить   http://win61.ru/kak-udalit-internet-exp … ows-7.html

43 (2010-12-19 18:27:42 отредактировано yulya_mk1)

Re: Не запускается программа на Windows 7

У меня таже проблема что и у "Анастасия", та же долбаная ошибка "Программа не работает Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы,уведомит вас об этом" и одна кнопка "закрыть программу"
И она вылазиет при многих программах и играх,(например на играх COD4, FAble, NFS, и ряд других прог) Сначала я грешила на Касперского, но потом его удалила.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

44

Re: Не запускается программа на Windows 7

Здравствуйте. Проблемы такие же как и у многих писавшив выше.
Купил ноут с предустановленной семерой версии хоум премиум. Я конечно понимаю что ОС молодая бла бла бла, блин но впаривать людям (без права выбора) продукт настолько сырой что в нем ваабще ничерта адекватно неработает это как минимум свинство.
А конкретнее проблемы в том, что некие программы А, Б, В (в основном игры конешна).... практически все, которые без какких либо проблем работали на старом ноуте с ХР, на семере либо не запускаются ваабще либо работают неадекватно.
Тут возможны варианты:
1.Программа тупо не запускается без каких либо комментариев со стороны системы. Все, не спрашивайте меня про подробности, от куда я знаю в ХР работала здесь не работает, винда то молчит блин. В ХР хоть как то можно было в случае проблем понять что ей надо. (ну Например HTC synch не помню версию)
2.Программа запускается и на каком то моменте вылетает в винду тоже без коментов. Считай таже байда что и п.1 (Последний пример игра Alien Shoter 2, запуск, доходит до третьего логотипа, вылет в винду все... и так вечно так бесконечно)
3.Первые два варианта, тока система теперь выдает это бестолковое сообщение типа программа вызвала ошибку мы не знаем что это за фигня когда узнаем скажем. Ну чтож я очень за вас рад дибилы из мелкософта а мне что теперь делать прикажете sad
4.Тоже что и п.3 только вместо этого дибильного сообщения появляется набор слов и цифр который понятен наверное разве что только разработчикам системы
5.см.п4 только ура по тексту сообщения  гугл признал наличиеп проблемы и даже нашел ее решение, а если не нашел? Вобщем см.предыдущие пункты.
6.Довольно редкие случаи когда система выдает что приложение не совместимо с х64, я конечно безмерно рад что в этом случае я знаю почему я не могу поиграть в свою любимую игру или воспользоваться прогой к которой привык. Но б почему после того как я заплатил бабло за ОС это должно становиться моей проблемой, особенно учитывая то что это именно проблема ОС что она не может запустить приложение которое было разработано до нее и в других ОС работало, а не проблема приложения. И хватит уже пытаться убеждать меня в обратном.
Все написаное выше во многом крик души поэтому не нужно сильно меня за это критиковать.
Вобщем все обновления винды и директа (по крайней мере те что были доступны на сайте мелкософта до конца прошлого года) у меня установлены, но проблем это не решает. Режим совместимости с ХР и прочее из того же раздела ни разу не помогло. Ноут с некоторых пор не подключен к интернету и вряд ли будет подключен в ближайшем обозримом будущем, поэтому о каких то стандартных способах решения проблем, там логи через нет и прочяя байда, речи быть не может.
На сайте техподдержки мелкософт черт ногу сломит, там настоящий лабиринт, вобщем сделано все чтобы пользователи не доставали разрабов со своими проблемами, да и по опыту общения с российскими представителями кого угодно, могу сказать что пытаться им жаловаться занятие крайне вредное для нервной системы.
Хотя если бы у меня была прямая ссылка в уши мелкософта я бы им вылил все вышесказанное (изрядно разбавив матом)
И где в семере хранятся эти чертовы логи о возникших проблемах, почему я не могу их почитать чтобы хоть как то понять в чем дело ну или в сапорт пульнуть по мэйлу?
А то так и приходится шаманить с бубном над ининшниками и кфгшками (иногда помогает), рыть гугл, вдруг есть патч для совместимости или просто клясть этот поганый мелкософт когда вообще ничего не помогает.
Больше всего бесит что когда спрашиваешь у людей о проблемах, тем более у тех кто сидит на пиратках, они улыбаются и ноу проблем, ОС шидевр, такое ощущение что люди ничем кроме WMP не пользуются.

45

Re: Не запускается программа на Windows 7

доброго времени суток. у меня такая проблема, установил программу pci latency tool , а она не запускается говорит "системе виндовс требуется драйвер с цифровой подписью" "Failed to initialize config Spase access! If you have just installed the tool, try rebooting the system. Otherwise, try reinstaling it." если кто сталкивался подскажите please. заранее спасибо.

46

Re: Не запускается программа на Windows 7

А это-то вам зачем? Вы вообще решили грохнуть систему или как?  PCI Latency Tool (управление латентностью устройств на шине PCI) не обновлялась с 2005 года.

47

Re: Не запускается программа на Windows 7

У меня рыбалка не идёт без нее ни как, а с системой что может случится?

48

Re: Не запускается программа на Windows 7

установила игру, при её запуске появляется сообщение "возникшая проблема привела к прекращению работы программы"
подскажите пожалуйста что делать!

49

Re: Не запускается программа на Windows 7

Была  специально создана тема  СОВМЕСТИМОСТИ  игр на 7-ке, в которой геймеры делились информацией о работоспособности новинок и ретро цацок.

50

Re: Не запускается программа на Windows 7

Здравствуйте! Может кто подскажет как решить такую проблему. Установила на ноут фотошоп CS5. Установился без проблем, но не запускается, а выдает такое сообщение:
i047.radikal.ru/1108/3d/d9a1df44c8e6.jpg
Что не так?

51

Re: Не запускается программа на Windows 7

Install error "Exit Code: 6"

52

Re: Не запускается программа на Windows 7

Куратор пишет:

Тот же косяк у меня: не ставиться прога. Web Page Maker 3.1 Вкладка про совместимость не помогла  hmm . На официальном сайте разработчика (на английском) я ничего не увидел. Может спецы что подскажут? Не хотелось бы возвращатся на XP, прога ох как нужна.

Вся проблема в Internet Explorer 9, и не только для Web Page Maker, удалите IE9, и все проблемы исчезнут.

53

Re: Не запускается программа на Windows 7

Не могу управлять файлами из других программ: например из Windows Commander или из собственных программ. написанных на С. Сообщения (если есть) "требуются права адиинистратора"

54

Re: Не запускается программа на Windows 7

у всех такое бывает это касяки разработчиков

55

Re: Не запускается программа на Windows 7

Пробуйте запускать Командер через правую --- от админа...

56

Re: Не запускается программа на Windows 7

Здраствуйте Помагите пожалуста устанавливаю прогу Icon Packager 5 выдает ответ The installer has encountered an unexpected error installing this package.This may indicate a problem with package. The error code is 2343  Ранше все было с установкай хорошо  Домашняя базовая 7

57

Re: Не запускается программа на Windows 7

Чаще всего сообщение об ошибке 2343 появляется, когда пользователь удалил не корректно программу.
В Реестре остались какие-то записи, мешающие корректной работе инсталлятора. Вы явно чего-то не дописываете и только вам известно, что делалось на машине ранее.
Общий подход к решению проблемы - очистить Реестр от лишних записей. В этом вам могут помочь программы Registry Life и CCleaner

58

Re: Не запускается программа на Windows 7

Здравствуйте, извиняюсь сразу,но в компьютерах я не силён. Купил системник с 7 виндой и в итоге не устанавливается множество программ в том числе и фотошоп. В случае с фш пишет to avoid restarting your system after installation, pleas all Adobe applications before proceeding. Что мне нужно сделать,подскажите? заранее спасибо smile

59

Re: Не запускается программа на Windows 7

Если не устанавливается множество программ, то переустановите систему (чистая установка).
Дистрибутив PhotoShop у вас явно пиратский, ОС вероятно тоже. Чего же вы хотите от машины?
На форуме мы не обсуждаем пиратский софт.

60

Re: Не запускается программа на Windows 7

Прежде чем поедешь на машине надо кое-чему поучиться. С компьютером тоже самое.