1

Тема: Не запускается программа на Windows 7

Здравствуйте!!!
недавно купили Windows 7  и сразу начались проблемы с программами , которые шли на XP.
При установке  программы в концы установке вылетело сообщение Command line  option syntax error. Type Command.
Естественно программа нормально не установилась и  при ее запуске вылетает сообщение Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная  конфигурация неправильна./
Настройка совместимости ничего не дало.

2

Re: Не запускается программа на Windows 7

Версии программы, которые не устанавливаются, имеют официальную поддержку Windows 7?

Сайт Alex

3 (2009-12-04 03:13:27 отредактировано Jevodan)

Re: Не запускается программа на Windows 7

У меня вообще ни одно приложение exe не запускается. Хочу установить игру , жму setup.exe   и тишина....
в интернете пока ничего толко не нашел sad
может кто сталкивался ?

чувствую придеться вернуться к XP  хотя седьмая понравилась, но накой она если ничего не пашет

4

Re: Не запускается программа на Windows 7

Возможные причины:
1. Компьютер инфицирован вирусами
2. Разогнан процессор.

Сайт Alex

5

Re: Не запускается программа на Windows 7

Не устанавливается ни один REALTEK-фотошоп аналогично!Нужна программа для  настройки звука и микрофона!Помогите!!

6

Re: Не запускается программа на Windows 7

Алла, укажите полную модель вашей материнской платы и версию программы Adobe Photoshop.

Сайт Alex

7

Re: Не запускается программа на Windows 7

поддержка любых чипов realtek под win7 на одноименном сайте

Re: Не запускается программа на Windows 7

Тот же косяк у меня: не ставиться прога. Web Page Maker 3.1 Вкладка про совместимость не помогла  hmm . На официальном сайте разработчика (на английском) я ничего не увидел. Может спецы что подскажут? Не хотелось бы возвращатся на XP, прога ох как нужна.

Тут утром оставлял тему по поводу сканера. Нашел решение: дрова и прога под Vista.  Так что тему можно закрыть.

9

Re: Не запускается программа на Windows 7

2 Куратор - если не затруднит, то отпишись в той же теме. Может кто-то еще будет искать подобный драйвер.

Сайт Alex

10

Re: Не запускается программа на Windows 7

у меня веб камера genius slim 321C не хочет работать. ставлю драйвера, ставлю совместимость - пишет ошибку No video capture device was detected on your system. на висте тоже не работала камера. зато на XP все было с ней замечательно. я вот думаю можно ли это как-то исправить или проще камеру новую купить?

OFFTP
Тема по драйверам для камер

11

Re: Не запускается программа на Windows 7

Устанавливал на XP и на 7-ку " Дубль Гис" - без проблем. "Центр обновлений" на XP как положено, а на 7-ке при установке выдал " нет разрешения на запуск системных служб " Что делать? Поможите?

12

Re: Не запускается программа на Windows 7

Недавно поставила винду 7 и теперь при открытии некоторых программ приходит сообщение: "Программа ...не работает,возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу,а если есть известный способ устранения проблемы,уведомит вас об этом" и одна кнопка "закрыть программу"
Причем сначала эти программы несколько раз запускались.
В чем может быть проблема и как её решить? Помогите пожалуйста!

13 (2010-02-28 05:03:30 отредактировано Shur@)

Re: Не запускается программа на Windows 7

Tankist из сообщения мы поняли что  системные сообщения у тебя работают. Мы все их видели,семёрке официально пол года,она ещё очень и очень.Расскажи подробней о программах при работе которых это происходило,будет проще понять откуда ветер и что тебе посоветовать, и люди которые читают форум , либо кто сталкивался с этим, конкретно смогут указать путь к решению.

P.S. мож до празника успеем  big_smile

14

Re: Не запускается программа на Windows 7

Tankist пишет:

Недавно поставила винду 7 и теперь при открытии некоторых программ.......
Причем сначала эти программы несколько раз запускались.

Какие конкретно программы и после каких ваших действий они перестали запускаться?
Возможно,  это внутренний конфликт программ. Возможно понадобится переустановка.

15

Re: Не запускается программа на Windows 7

Уважаемые участники!
Убедительная просьба излагать суть вопроса ясным языком и максимальным описанием проблемы.
А то приходится кроме поиска решения возникшей у вас проблемы ещё и присланный вами
ребус разгадывать.
Цените время своё и других.

16 (2010-03-01 01:35:57 отредактировано Tankist)

Re: Не запускается программа на Windows 7

Raven,Shurik,поставил Winamp PRO 5.57.После нескольких минут работы не работает ни одна кнопка меню.Установил заново Winamp.Пошли вот такие сообщения как описал выше.Заметил,что это происходит при установке всех обложек кроме классики.На классическом виде все нормуль.А при переходе на любую другую обложку сразу прекращение работы.Запускал Everest(Portable_EVERESTUltimate_Edition_v5.30_Build_1925).С начала пару раз все было нормально.Потом больше не хочет запускаться.Еще пЫтался запустить одну игру.Читал на форумах,что она нормально запускается на Windows 7.Боюсь что этот список в дальнейшем может разширятся.

17

Re: Не запускается программа на Windows 7

Сам любитель портативного ,но выяснил что с ним ,пока, на 7-ке не всё ещё хорошо. Попробуй Everest Ultimate Portable 5.30.1900, у меня работает стабильно,проблем не было. За винамп не скажу,не нравится ,не пользуюсь.Я думал он уже давно умер.

18

Re: Не запускается программа на Windows 7

Ответ для Tankist
WinAMP-ом не пользуюсь года два, перешел на AIMP2, лёгок и очень хорошо работает, бесплатен (ничего не надо ломать) и на русском языке.
Посмотрите вот здесь: «AIMP 2» возможно он вам понравится.
Сам пользуюсь EVEREST Ultimate Edition 5.30, но не портативной. К сожалению на семёрке портативная версия работает не стабильно.
windows 7 хорошая система (не сравнить с Vist-ой) но ещё много придётся дорабатывать специалистам Microsoft

19

Re: Не запускается программа на Windows 7

Raven,Shurik спасибо за ответ.

Re: Не запускается программа на Windows 7

Установила вин7 все пашет, но проблема с прогами и играми, ни чего из выше перечисленного не устанавливаеться, щелкаешь на фаил и тишина потом выдат "Программа ...не работает,возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу,а если есть известный способ устранения проблемы,уведомит вас об этом" и одна кнопка "закрыть программу" подскажите что делать вся надежда на ваш ответ.