1

Тема: Стили форума

Всем доброго времени суток.
У меня вопрос ко всем зарегистрированным участникам форума, какой стиль форума вам больше нравится? Какой сделать по умолчанию ? на нашем форуме представлены 6 стилей в разделе профиль
Пожалуйста проголосуйте за один из этих 6 стилей оставив свой ответ в этой теме
Заранее спасибо!
Как пример, лично я тащюсь, если можно так сказать smile от стиля: Technature

2

Re: Стили форума

SubSilver, т.е. тот, что стоит по умолчанию.

Сайт Alex

3

Re: Стили форума

Голосую за SubSilver.

4

Re: Стили форума

О вкусах не спорят. Мне больше симпатичен Technature. Он более живой и весёлый. Прямо, как на лужайке сидишь. Только пчёлок не хватает smile

5

Re: Стили форума

Raven пишет:

О вкусах не спорят. Мне больше симпатичен Technature. Он более живой и весёлый. Прямо, как на лужайке сидишь. Только пчёлок не хватает smile

Вот и я об этом же, на форум заходишь и чувствуешь себя как дома, уютно и приятно с таким стилем..цветовая гамма очень хорошо подобрана, я фон лично подбирал smile

6

Re: Стили форума

Хороший стиль и приятная цветовая гамма, это комфорт и 35% успеха (ещё 50% - знания и ещё 25% - смекалка).

7

Re: Стили форума

SubSilver нормальный

8

Re: Стили форума

А вот это уже нарушение правил
Форум не рекламная площадка

Re: Стили форума

Так , ребята ..... Я ни знаю как у Вас но у меня сейчас форум отображается на пол окна (сузился) . Как бы его привести в нормальное состояние? Какой стиль за это отвечает? Я готов проголосовать ....

10

Re: Стили форума

Мне тоже больше подходит Technature, так как об после блокировки рекламы лучше всего отображается, правда хотелосб бы цвета чтобы были по контрастней! А другие две темы у меня обрезаются на 1/4 экрана слева именно в том месте где отображается вертикально реклама, ранее оно отображалась горизонтально и её блокировка ни начто не влияла..

11

Re: Стили форума

STEVEN_Seagal и Lion78 какие у вас браузеры ? Форум сузился, потому что слева добавили блок рекламы. А насчёт блокировки рекламы, так такие проблемы из за программ, что её режут, они и искажают стиль. Надо подумать над новым стилем  без рекламы слева для постоянных пользователей форума.

12

Re: Стили форума

Forest пишет:

STEVEN_Seagal и Lion78 какие у вас браузеры ? Форум сузился, потому что слева добавили блок рекламы. А насчёт блокировки рекламы, так такие проблемы из за программ, что её режут, они и искажают стиль. Надо подумать над новым стилем  без рекламы слева для постоянных пользователей форума.

Firefox 8.0.1 c установленным расширением Adblock Plus 1.3.10

13

Re: Стили форума

Не знаю. Лично у меня установлен именно Firefox 8.0.1 и всё прекрасно и без искажений работает.

14

Re: Стили форума

Ну понятно, не в браузере дело, а в добавлениях к нему smile банерорезки иногда не только рекламу вырезают, но и нужные компоненты стиля сайта.