1

Тема: Олимпиада в Сочи 2014

Сегодня я хочу отступить от тематика сайта и поговорить о самом главном спортивном событии в мире, это Сочинская олимпиада 2014. Хочется отметить, что от России я и не ожидал нечего особенного, и что-то грандиозного ждать не приходилось. Но открытие олимпиады повергло в шок даже меня, нечего более дешевого и мрачного я не видел за всю свою жизнь. Конечно же всё началось с курьёза, я бы даже сказал с первого провала, 5 огромных олимпийских колец которые должны были раскрыться одновременно, чтобы  впечатлить людей, раскрылись не совсем так как должны были, пятое кольцо так и осталось не раскрытым, и что самое интересное, на российском телевидении запустили запись репетиции, где раскрылись все пять колец. Весь остальной мир наблюдал первый и вероятно не последний курьёз Российской олимпиады. А дальше всё по накатанной, дешевое шоу, где основой легла компьютерная графика, проецированная на стадион, видимо в правительстве России решили пойти дешевым путём, зачем тратить деньги на шоу, если их можно разворовать. Но и это не всё, более грустного и скучного открытия олимпийских игр я не видел за всю жизнь, мерцающие с огромной скоростью прожекторы вызывающие головную боль, угнетающая музыка, исполнение гимна олимпийских игр оперной певицей которая так и не смогла внятно произнести не одного слова, а вы смогли понять хоть одно слово? я как не старался так и не понял. И объясните мне, какого ( тут должен был быть мат) доверили нести флаг олимпиады главному жополизу путина - михалкову? Что он там вообще делал? Его поставили в один ряд с известными людьми, выдающимися людьми!!!, михалков же известен в основном своей истинно преданной любовью к путину, это было противно смотреть. Ну и наконец зажжение олимпийского огня, вы видели этот ужас? Начнём с того, что там вообще блин делала Шарапова? Да, она известная теннисистка рождённая в Росии, но почему её до сих пор считают Россиянкой ? она давно уже американка, и к России кроме как по паспорту не имеет никакого отношения. Зажечь огонь доверили действительно заслуживающим этого людям, тут я полностью поддержу организаторов, но вы видели где они его зажигали, как, и на каком фоне ? пока они бежали запыхавшись к месту олимпийского огня, на фоне можно было видеть развалюхи, мусор и недострой!!! Ну и как апогей всего, зажжение огня, через груду торчащих железяк уродливого вида. Скажу вам, я разочарован, я просто в шоке, и не один я, весь мир уже гудит об этом, чего только стоят коллажи на гостиницы в сочи. Я понимаю, что моё мнение разделят не все, а "патриоты" так вообще будут в шоке от моих слов, брызгать слюной, но это моё мнение и я его не собираюсь менять, позор вам Владимир Владимирович, позор вам, и этот позор наблюдал весь мир в прямом эфире! Остаётся надеется, что сама олимпиада пройдёт достойно, очень надеюсь и хочу в это верить.

2

Re: Олимпиада в Сочи 2014

Да господи, лучше посмотрите на игры и расслабьтесь, косяки были на всех олимпиадах.

3

Re: Олимпиада в Сочи 2014

Вот вот начнется новая!

4

Re: Олимпиада в Сочи 2014

Она уже закончилась, новая начнётся через 5 месяцев... зимняя в Китае.