1

Тема: Не устанавливается драйвер на принтер

Всем привет! Я новенький на форуме и это мое первое сбщ! Дело в том, что у меня не устанавливается драйвер для принтера HPDeskjet 6943 series. Пишет- "Отказ" При включении комп делает поиск, загрузку и пытается установить дрова, но в конце пишет "Отказ" и внизу пишет- "оборудование не было установлено" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я уже неделю с ним бьюсь.

2

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

У вас драйверы для него есть ? или вы пытаетесь винду заставить найти драйверы ?
driver.ru/?H=Deskjet+6943&By=HP

3

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

Forest пишет:

У вас драйверы для него есть ? или вы пытаетесь винду заставить найти драйверы ?
driver.ru/?H=Deskjet+6943&By=HP

Драйверы скачивать не получается, на офсайте пишет, что драйверы входят в комплект ПО

4

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

floomby.ru/s2/24HtHj

5

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

Да, прикольно, оффсайт не предлагает драйверы, хохма smile Ну единственное что, это вы случайно не через хаб подключаете ? Через хаб не стоит, попробуйте напрямую к компу, если напрямую даже не знаю, что и сказать, для Xp драйверы найти можно.

6

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

Forest пишет:

Да, прикольно, оффсайт не предлагает драйверы, хохма smile Ну единственное что, это вы случайно не через хаб подключаете ? Через хаб не стоит, попробуйте напрямую к компу, если напрямую даже не знаю, что и сказать, для Xp драйверы найти можно.

подключаюсь ч/з usb

7

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

Я искал драйверы, для семёрки их не существует, остаётся 2 варианта,
1) стоят ли апдейты в системе самые последние ? если нет установите, не помогло ?
2) Вариант, переустановка винды, возможно какой-то сбой, потому, что драйверов действительно нет под семёрку нигде.

8

Re: Не устанавливается драйвер на принтер

Forest пишет:

Я искал драйверы, для семёрки их не существует, остаётся 2 варианта,
1) стоят ли апдейты в системе самые последние ? если нет установите, не помогло ?
2) Вариант, переустановка винды, возможно какой-то сбой, потому, что драйверов действительно нет под семёрку нигде.

Спасибо! Я уже тоже склоняюсь больше к тому, чтобы переставить винду! Уже вроде все перепробовал...