1

Тема: Русификация Windows 8

Vistalizator v2.40

ВНИМАНИЕ! Запускать Vistalizator необходимо в режиме совместимости с Windows 7 и сразу после установки Windows 8 (так как после 2-3 перезагрузок Vistalizator может не запуститься).

Процедура лечения:

1. Сразу! после установки Windows 8 Идем к ранее нами скачанной программе Vistalizator v2.40 нажимаем правой кнопкой мышки --> Cвойства --> вкладка Совместимость --> выбираем режим совместимости c Windows 7 и ставим галочку

2

Re: Русификация Windows 8

Странно. Я со скринами все написал, а получился обгрызок. Что с форумом?

3

Re: Русификация Windows 8

В чём проблема то?

4

Re: Русификация Windows 8

Я написал длинный пост с инструкцией, а отображается у меня так:
http://i057.radikal.ru/1112/54/28c71432240b.jpg

А пунктов 6

5

Re: Русификация Windows 8

И на вас браузер ругается. На вредоносное ПО. Вы уже весь форум "говняной" рекламой залепили

6

Re: Русификация Windows 8

Категорически не согласен. Выходил на форум с трёх браузеров и всё нормально. А реклама нужна для поддержки "штанов". Сейчас без этого ни как.

7

Re: Русификация Windows 8

feeze, браузер жаловаться не может, он не антивирусное по, жаловаться может какой-нибудь тупой антивирус, на форуме нет никакого вредоносного по. Отображение по форуму в порядке, картинки, текст и так далее отображаются верно, возможно ты использовал не поддерживаемые форумом теги.

8

Re: Русификация Windows 8

Теперь не ругается. Это на радикале проблемы были. Так что антивирус оказался не тупым. А вот если у вас не ругался, то задумайтесь.
На сайте радикал были проблемы, они сами об этом коде написали и сказали, что исправят.