1

Тема: проблема с фото

Здравствуйте! У меня такой вопрос: средство просмотра фотографий не отображает рисунки и фото, выдаёт такую информацию: средство просмотра фотографий не может отобразить изображение,Возможна нехватка свободной оперативной памяти.Закройте некоторые неиспользуемые программы,или если жесткий диск заполнен,освободите часть места,после чего повторите попытку. Места на диске на 1 и 2 достаточно,диагностика памяти проблем не выявила,как можно решить проблему?

2

Re: проблема с фото

средство просмотра фотографий не отображает рисунки и фото

Возможно стандартный не поддерживает  расширение  ваших рисунков или действительно они очень для него тяжёлые(большие) и не хватает ресурсов.

[spoiler=какие он открывает][img]i028.radikal.ru/1107/fd/5561be59556a.png[/img][/spoiler]

Можно попробовать открыть в другой программе, или закрыв временно Аску,скайп,ин-нет,игрушки и попробовать открыть ещё раз, если фотки поддерживаются.
Опиши какие картинки(расширение) пытаешься открыть и на чём(комп\ноут)  ?

3

Re: проблема с фото

Расширение JPEG  и фото и рисунки, на компе . Раньше все открывалось , может быть после установки принтера перестало открываться?

4

Re: проблема с фото

может быть после установки принтера перестало открываться?

Наврят, разве, что  интеграция печати с смотрелкой прошла с ошибкой или Службы печати и хелповских программ принтера заняли хороший кусок памяти ( они любят стартовать с виндой).
Попробуй открыть фотку(через правую) в Paint-e, чё он скажет, или переустанови драйвера.
Чё за комп и сколько памяти?

5

Re: проблема с фото

В Paint-e( через правую) такая же фигня, через левую открывается нормально ,Комп 2ГБ Pentium  (R) Dual - Core E5200  2.50 GHz  Nvidia Geforce 9600

6

Re: проблема с фото

Спасибо за помощь ! Все восстановилось после удаления прграммы Epson Scan  и переустановки драйвера устройства.

Re: проблема с фото

У меня тоже все восстановилось после удаления прграммы Epson Scan. Спасибо большое всем!!!!