1

Тема: А ты уже установил Windows 7?

Давайте поделимся опытом работы с Windows 7.
Если уже установил, то как давно? Если нет, то почему?

Сайт Alex

2

Re: А ты уже установил Windows 7?

лично мне нравится. установил на древний бук medion md 40100 2.8\512\geforce fx 64. идет почти как ХР.
долго подбирал дрова\ бук ведь \ не было АЭРО. настроил. но все это только для себя . Ставил на другие
аппараты- win7 еще очень сырая.не стабильная скорей всего из за дров

3

Re: А ты уже установил Windows 7?

после 6 месяцев мучений с вистой, не выдержала и установила семерку (хотя и стыдно было устанавливать из интернета, а потом еще и крякать). после установки зашла в интеренет и скопировала первый попавшийся ключ, ибо ранее не получилось у меня сломать систему, вставила и он подошел.

началось счастье big_smile правда все равно на всякий случай оставила висту.
загрузка стала не 10 минут, а 1 минута

вдруг наконец-то появился еще один недостающий гиг оперативки, который виста мне не хотела показывать big_smile

оформление нравится, скорость нравится, вообщем приятно работать. а проблем с программами нету. единственное - веб камера не хочет работать. но она и на висте уже не хотела. старая(

4

Re: А ты уже установил Windows 7?

Сделал себе подарок к Новому году.... Win 7 Pro, до этого стояла Ultimate, но все таки решил перейти на лицензионную. Класная штука....

5

Re: А ты уже установил Windows 7?

Только бы драйвера подходили ко всем моим устаревшим девайсам!

6

Re: А ты уже установил Windows 7?

Установила Семерку,впечатления - пока не очень.Не могу подобрать подходящие драйвера для звука sad

7

Re: А ты уже установил Windows 7?

установил!

8

Re: А ты уже установил Windows 7?

Не могу подключить звук и принтер, найти подходящие дрова. Видимо для хлама 7 не приспособлена!

9 (2010-02-14 21:05:51 отредактировано flint)

Re: А ты уже установил Windows 7?

Установил вин 7 сборку 7000 в конце января 2009 г. Понравилась сразу быстродействием,  хотя до этого уже месяцев 9 работал под ХР SP3. В мае 2009, когда майкрософт начала раздавать семерку для тестирования (сборка 7100, релиз кандидат), сразу зарегистрировался и официально получил ключик и скачал  RC. До сих пор на ней работаю, за это время почти не наблюдалось каких бы то нибыло глюков, все стабильно, быстро и красиво. Работаю с видео, все программы, которыми пользуюсь, установились без проблемм. Сейчас уже имею  Вин 7 финал (7600, RTM), с активатором. Все опробовано на других машинах, активируется без проблемм. Жду марта, когда майкрософт пообещала, что у всех, кто тестил и пользуется еще той операционкой,  которую тестили, начнутся переодические через каждые 2 часа работы перезагруки системмы. Тогда и себе уже поставлю 7600, уже пиратскую. А шо делать...

10

Re: А ты уже установил Windows 7?

Тестирую семёрку полгода. После Висты, самые хорошие впечатления. По скорости близка к Хрюше. Достаточно хорошая защита от Ламеров, а вот Юзерам проблем добавилось. Теперь туда, куда они "пешком" ходили - облом.
Высокая стабильность работы системы, до "синего коления" довести её не так-то просто, но легко поддаётся всяким оптимизаторам.
Резюме. Система хорошая только надо её надёжно защитить от вирусов, Ламеров и прочей нечисти. А главное - НЕ оптимизировать ни какими программами.

11

Re: А ты уже установил Windows 7?

Стоит Виста, очень доволен. Недавно купил бук с семеркой. Мне понравилось. Хотя отличий очень мало.
Однако расширились возможности в настройка системы безопасности.
Я доволен.

12

Re: А ты уже установил Windows 7?

Поставил сразу после официального выхода, мне нравиться правда некоторое время не получалось расшаривать каталоги. До неё стояла Виста, заколебала своим не имоверным ростом после обновлений.
Насчет драйвкров мне повезло почти все с офф сайтов скачал, некоторые с других сайтов
Все программы с которыми в основном работаю сам и моя жена обновил с нета все работают нормально. Пока особых проблем нет, если будут появляться буду решать в рабочем порядке и отпишусь здесь

13

Re: А ты уже установил Windows 7?

Установил.... Чёт радоваться нечему=(

14

Re: А ты уже установил Windows 7?

НовичЁк пишет:

Установил.... Чёт радоваться нечему=(

А что конкретно не радует?

15

Re: А ты уже установил Windows 7?

Система работает стабильно не смотря на частые эксперименты. По крайней мере ни разу не загнал её к экрану смерти. Иногда возникают проблемы с дровами, но это, как правило связано с периферией типа ретро.
У кого ещё какие возникали проблемы?

16

Re: А ты уже установил Windows 7?

Установил семёрку,отлично работает,правда сначала было неудобно после хп.

17

Re: А ты уже установил Windows 7?

поставил 4 дня назад вместо висты и я скажу вам летает, правда попал один раз с конфликтом из за программы проводник вис но это ж ерунда буду думать что ставлю, радует что нет боковой панели и гаджеты ставятся просто так)

18

Re: А ты уже установил Windows 7?

Доброго всем дня. Установил 7 после того, как ХР надоела долго грузится. Стоит 7 Максимальная уже с год может чуть меньше. Рад по уши. Быстро, четко, оперативно. С драйверами проблем не возникло ни разу. Но для успокоения ставил с официальных сайтов(nvidia,hp). Советовать ничего не буду, но для себя определился. Оперативку видит все 4 Гига. немного надо привыкнуть к новому интерфейсу. Очень удобная.

19 (2010-09-09 11:52:28 отредактировано Masikalis)

Re: А ты уже установил Windows 7?

Установил семёрку,отлично работает уже где то с пол года , ХР снес , доволен всем .

20

Re: А ты уже установил Windows 7?

Как-то ходил к соседу(школоте) менял видео карту,дрова ставить сел за ХР, первые 15 сек даже вошёл в штопор ...отвык от дерева :-)