1 (2011-06-15 16:49:04 отредактировано AspireM3400)

Тема: Драйвер на клаву Acer KU-0760

Помогите найти драйвера на клавиатуру Acer KU-0760 - основные кнопки работают, не работают верхние мультимедиа клавиши и регулятор громкости

Покупал все в комплекте - Aspire M3400 (системник+клавиатура+мышь). Родная ОС стояла Win7x64, поставил Win7x32 и началась такая проблема. Покопался в интернете, но ничего не смог найти.
PunBB bbcode фото

2

Re: Драйвер на клаву Acer KU-0760

Онлайн Поддержка

3

Re: Драйвер на клаву Acer KU-0760

даа..они мне очень помогли, прям разбежались, вот что ответили:

Добрый день, Валерий,

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки.

Загрузить драйверы Вы можете на сайте www.acer.ru в разделе «Поддержка», подразделе «Центр Загрузки». Выберите модель оборудования, в списке операционных систем выберите соответствующую Вашей, затем вкладку «Driver» и загрузите необходимые драйверы.

Если возникают проблемы с устройством или драйвером устройства после переустановки ОС, Вы можете сделать восстановление системы, поскольку возможно, что причина такой проблемы в установленном Вами ПО.
Так же напоминаем Вам, что нашей службой поддержка оказывается только по предустановленному программному обеспечению. В случае, когда Вы переустанавливаете ОС, все необходимые драйвера Вы можете искать самостоятельно в сети Internet.

С уважением,
Техническая поддержка Acer
Павлова Анна
ID P599M

все это я находил ранее сам и нету того что мне нужно

4

Re: Драйвер на клаву Acer KU-0760

хе... как то пришлось отсоединить комп, короче отсоединил все провода, потом подключил, винда снова обнаружила клаву и после этого все заработало без всяких дравов