1

Тема: автозапуск интернета в win7

Доброго времени суток! Хочу сделать подключение к интернету при запуске пк. Помещение ярлыков в автозагрузку не помогает, пытался даже прописать ключ ba126ad7-2166-11d1-b1d0-00805fc1270e в реестр, но видимо как-то криво. Подскажите как сделать. Что имеем: Win 7 pro x86, подключение через РРР0Е, adsl маршрутизатор D-Link 500T /настроен в режиме бриджа/.

2

Re: автозапуск интернета в win7

Попробуйте сделать следующее:
1.Отключаем PPPOE соединение;
2.Нажмите кнопку "Пуск", выберите "Панель управления";
3.Выберите пункт "Сетевые подключения";
4.Выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Свойства";
5.В разделе "Параметры" снимите галочку "Запрашивать имя, пароль ...", нажмите "OK";
6. Выберите PPPoE соединение, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Cоздать ярлык";
7.Поместите ярлык в папку "Автозагрузка".
8.Перезагружаемся - всё должно заработать.

p.s. Личный опыт - у меня так работает. ОС: Windows 7 Professional x32

3

Re: автозапуск интернета в win7

Спасибо помогло. Добавлять правда пришлось в обе папки: ".. \Users\All Users\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup" и "%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"

4

Re: автозапуск интернета в win7

DrClauss пишет:

Спасибо помогло. Добавлять правда пришлось в обе папки: ".. \Users\All Users\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup" и "%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"

Незачто - а про две папки правильно, значит у Вас включена учётная запись гостя, у меня эта запись отключена!

5

Re: автозапуск интернета в win7

Lion78 пишет:
DrClauss пишет:

Спасибо помогло. Добавлять правда пришлось в обе папки: ".. \Users\All Users\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup" и "%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"

Незачто - а про две папки правильно, значит у Вас включена учётная запись гостя, у меня эта запись отключена!

учетка всего 1 админская, но работает только так))