1

Тема: "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети".

Господа! Помогите разобраться в чём дело-проблема такая, захожу на (//www.register-mail.com/services/regmail/copyright.shtml) и жму кнопку регистрация а в ответ получаю вот такое
сообщение-( ваш компьютер или сеть могут отправлять автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать Ваш запрос прямо сейчас.
Смотрите Справка Google для получения дополнительной информации.) Иду по ссылке
в справку и вижу вот это (Если мы посчитаем, что из вашей сети поступает автоматический трафик в адрес Google, вы можете увидеть сообщение: "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети". Отправка любых автоматических запросов в Google противоречит нашим Условиям использования.) т.е. как я понял от меня исходит подозрительный
трафик. Поставил Spyware Doctor просканил,чисто! Поставил Каспер 11,просканил опять всё чисто. Пользуюсь Мазилой 4-ой и начал грешить на дополнения,расширения и т.д. Поотключал всё нафиг и никаких изменений.Всё.Пока дальше и
не знаю чё и где у меня тут глючит.Да! эта  ошибка появляется только на ((//www.register-mail.com/services/regmail/copyright.shtml) Короче если кто сталкивался или есть соображения по этой проблемке поделитесь!
P.S.В сети через 3G мегафон модем.

2

Re: "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети".

Не вдаваясь в подробности, скажу одно - обратитесь с этим вопросом к своему провайдеру. Либо они что-то там на мудрили, либо их уже давно взломали и ... Но это уже другая тема. А 3G вообще слабо защищена по линии безопасности.