21

Re: Не удается подключить микрофон

И что,я немогу по микрофону разговаривать?

22

Re: Не удается подключить микрофон

Tesak пишет:

И что,я немогу по микрофону разговаривать?

Логически - если умеешь говорить и микрофон рабочий , тогда сможешь.
Реально - микрофон и гитара у тебя, и что ты можешь никто не знает. Это лучше спросить у Родителей, учителей, знакомых.

На форуме такие беседы считается Флудом и удаляются ! Психологов и экстрасенсов здесь нет.

23 (2011-05-25 06:58:57 отредактировано zi.irina2011)

Re: Не удается подключить микрофон

люди подскажите пожалуйста!!! у меня ноутбук "emachines" E525, есть вебкамера, и микрофон должен быть встроен. но я не могу найти как подключить это все

24

Re: Не удается подключить микрофон

я не могу найти как подключить

куда подключить, они-же встроены ? 
панель управления --- устройства и принтеры (а в ноуте --- камеры и сканеры - кажись).

25

Re: Не удается подключить микрофон

Я не чайно удалил правильный микрофон, остался старый но само старое устройство я выбросил, потому что разбил, как востановить новое устройство?
Если что у меня наушники у микрофон- A4TECH HS-50

26

Re: Не удается подключить микрофон

как востановить новое устройство?


микрофон - в розовое гнездо
уши - в зелёное.
Панель управления - звук - запись...

27

Re: Не удается подключить микрофон

Уважаемые проффи этого сайта))у меня такой вопрос,, почему я слышу все чт опроисходит в скайпе, ТС , но меня не слышат, залажу в свойство, запись, настройка того чтобы меня слышали) но не туда и не сюда настройки делал просто все нажимал по 10 раз все что ваще существует там и не в какую!!!!микро на картинки как стоит пищу говорю и не двигается на картинке динамик не рыпается!!! пжл помогите с данной проблемой) разумеется винда 7)у меня--в диспечере никаких отклонений нет))!!!!!!!

28

Re: Не удается подключить микрофон

Как вариант (возможно Skype установился не корректно), деинсталлируйте Skype–>почистите реестр–> выключите машину и отключите питание минут на пять (можно выпить чашечку кофе или выкурить сигарету). Включите ПК –> Инсталлируйте Skype. Запустите тестировщика Skype (Echo / Sound Test Service), вкладка "Проверить настройки". Дальше всё логически понятно и справка есть (на русском языке. Всё написанное справедливо для Skype версии 5 и выше.

29

Re: Не удается подключить микрофон

[img]s009.radikal.ru/i307/1106/6d/66ed63ac7915.jpg[/img]

30

Re: Не удается подключить микрофон

Здравствуйте господа....у меня проблема следующая.....не работает микрофон.Подключаю его в  заднюю панель системного блока...он рабочий это 100%, звук у меня воспроизводиться.. в свойствах звука, во вкладке записывающие устройства только одна надпись "Звуковые устройства не установлены".....мать Системная плата Biostar MCP6PB M2+, виндовс 7, 64. я скачивал дрова с офф саита матери  для моей версии виндовс - не помогло......ставил дрова реалтек, каталайс......установка не доходит до конца(требуеться перезагрузка компа, и все с нуля) пробывал переустановить виндовс на 7,32х толку нет, все тоже самое. В диспетчере устройств (Звуковые, видео и игровые устройства) есть две строки "Устройство с поддержкой High Definition Audio", которые работают нормально....тоесть виндовс 7 просто якобы не видит вход микрофона( на хр все работало..... пробывал еще через центр обновления виндовс, решение проблем....не помогло...помогите пожалуйста...

31

Re: Не удается подключить микрофон

уточни версию системной платы!  после  М2+ 6.??

32

Re: Не удается подключить микрофон

Системная плата    Biostar MCP6PB M2+ скопировал с эвереста
ID системной платы    12/18/2009-NF-MCP61-6A61KB0CC-00

33

Re: Не удается подключить микрофон

попробуй  >>ЭТОТ<<  в  режиме совместимости  с Вистой

34

Re: Не удается подключить микрофон

Всем доброго время суток,ребята!
Ситуация такая! Пробовал подключить выносной микрофон к нотбуку (устанавливая галочку прослушать в звук/запись и т.д.),всё звучит! Микрофон работает! Но другие программы не видят его! Ни Cubase SX, ни Adobe Audition,и т.п. Зато они видят встроенный микрофон,но он мне не нужен! Почему так получается? Ведь на Windows XP эта ситуация не впервой (всмысле подключение и спользование выносного микрофона)  Там работало всё! Да и на ПК тоже работало!  Подскажите пожалуйста!!!

35

Re: Не удается подключить микрофон

Столкнулась с такой же проблемой. Советы может быть и очень правильные, но мне они не помогли.
Все оказалось гораздо проще.
Если нужно одновременно подключить и колонки и наушники, то в настройках звуковой карты (значок возле указания времени внизу справа) надо выставить 6 каналов. Я сделала проще: открыла настройки звуковой карты и подключила наушники с микрофоном. Стали мигать изображения разъемов с вопросом - чем считать этот разъем. Указала данные динамиков и микрофона и все великолепно заработало.
Затем в настройках Скайпа указала нужное оборудование. Все.

Это стандартная процедура настроек, и очень хорошо, что всё прошло гладко *THUMBS UP* 
просто у многих после подключения ничего не начинает мигать и начинается паника http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif

подредактировал smile

36

Re: Не удается подключить микрофон

Gigatrack пишет:

Зато они видят встроенный микрофон,но он мне не нужен!

Попробуй "по умолчанию" выставить нужный тебе микрофон.

37

Re: Не удается подключить микрофон

КУ ВСЕМ У МНЯ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА ТОКА С 1 НО У МНЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ микро НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ (НУ ТИПА ОН РАБОТАЕТ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ КОМП И ПОСЛЕ ЭТОГО МИКРО НЕ РАБОТАЕТ И ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ЛЕЗТЬ НА ЗАДНЮЮ ПАНЕЛЬ И ВЫДЁРГИВАТЬ И СНОВА ВСТАВЛЯТЬ ШТЕКЕР В РАЗЬЁМ

38

Re: Не удается подключить микрофон

Caps Lock  детектед !!! :-)

Наверно оно настолько микро , чё винда его при старте не замечает.

39

Re: Не удается подключить микрофон

В Windows 7 не подключается микрофон.
Подключен микрофон, как обычно, в розовое гнездо. В окне "Управление звуковыми устройствами", в закладке "Запись" текст "Звуковые устройства не установлены." Также при подключении одновременно колонок и наушников работать может только одно устройство.
Компьютер:
Мат. плата - Intel Desktop Board D915GAG/D915PSY
Процессор - Intel Pentium 4
Видеокарта - ATI Radeon x550/x600 series
Звуковое устройство (как показано в Диспетчере устройств) - Устройство с поддержкой High Definition Audio
ОС - Windows 7 Максимальная 32x

40

Re: Не удается подключить микрофон

А Хост-контроллер шины IEEE1394 работает нормально? Жёлтенький или красный значки около него не отображаются?
То, что "... при подключении одновременно колонок и наушников работать может только одно устройство." Это нормально, т.к. при подключении наушников, колонки автоматически отключаются.
"Звуковое устройство - Устройство с поддержкой High Definition Audio", здесь тоже всё правильно и нормально. Если у вас вывод для микрофона есть на передней и задней панели системного блока, то попробуйте его переключить. Зайдите Панель управления\Все элементы панели управления\ Звук, вкладка запись. Посмотрите что там написано про микрофон. К стати, от туда же его можно попробовать настроить. Короче, смотреть надо.