1

Тема: Настройка нетбука к сети WI FI

как настроить домашний беспроводной интернет? дома есть нетбук с wifi, маршрутизаотр-модем, и линия интернета через телефонную линию"провайдер Ютел, модем-маршрутизатор wireless, нетбук ACER windows7. желательно по подробней_") Не понимаю всю суть натсройки модема,,,Хотелось бы спокойно сидеть на кресле с нетбуком и ловить инет через WI FI который передаёт модем подключённый в линию телефона" На заводе на нетбук поставили две ОС Windows7 и Android. Зачем?я даже не представляю!! была бы возможность снёс всё и сам поставил одну ОС но нету возможности((( на Android есть все настройки WI FI а на семёрке даже драйверов этих не поставлено(( и в комплект диски с дровами не шли( Скачал с оф сайта дрова вроде те,хотя точно не знаю. Живу в городке маленьком людей которые этим занимаются найти сложно,,что тут говорить если из провайдеров интернет у нас только Ютел((

2

Re: Настройка нетбука к сети WI FI

b0nder пишет:

как настроить домашний беспроводной интернет? дома есть нетбук с wifi, маршрутизаотр-модем, и линия интернета через телефонную линию"провайдер Ютел, модем-маршрутизатор wireless, нетбук ACER windows7. желательно по подробней_")

На счёт поподробней - внимательно читайте документацию к модему, это лучший помощник. Кроме того, серия Wireless имеет несколько моделей. И ещё, некоторые настройки модема надо согласовывать (в ряде случаев) с провайдером. Так что вы не по адресу обратились.