1

Тема: Разрешение экрана и проигрыватель

У меня возникло 2 проблемы!
1)мне установили новый процессор и поставили 7 винду. Но разширение экрана стоит другое
мой экран 1024на768
а здесь 1280на1024. s006.radikal.ru/i215/1012/ab/22da2ca9a586t.jpgт.е вот менюшка этого сайта заканчивается уже
s44.radikal.ru/i103/1012/5d/0b6fc85feecct.jpgили вот панели инструментов и все остальное очень мелкое. Мне катастрофически неудобно.
все значки мелкие,мозиллы, агенты и все остальное тоже мелкое...я не знаю как это исправить, глаза очень устают. пытаюсь менять на свое разрешение, но она начинает все увеличиваться в размерах и плыть...как под лупой. как поменять на нормальное???
2)в windows xp на панеле пуск была такая функция закрепления проигрывателя. Чтобы когда я занимаюсь своими делами, она мне показывал маленькое окошечко с музыкой или видео поверх всех остальных окон (внизу). Как здесь это сделать!!!??? :|(  :|(

2

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Lilijuli пишет:

У меня возникло 2 проблемы!
1)мне установили новый процессор и поставили 7 винду. Но разширение экрана стоит другое  мой экран 1024на768
а здесь 1280на1024......................Мне катастрофически неудобно.
все значки мелкие,мозиллы, агенты и все остальное тоже мелкое...я не знаю как это исправить, ........... как поменять на нормальное???

Произвольное изменение размера значков: Щелчок на свободном месте рабочего стола –> удерживая клавишу Ctrl + вращение колёсика мыши

3

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

ну так значик меняются....а все остальное нет???
в этом проблема...значки то меня устраивают(((

4

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Lilijuli пишет:

в windows xp на панели пуск была такая функция закрепления проигрывателя. Чтобы когда я занимаюсь своими делами, она мне показывал маленькое окошечко с музыкой или видео поверх всех остальных окон (внизу). Как здесь это сделать!!!???

Про какой проигрыватель идёт речь? Интересные вы люди, вроде как просите помочь и задаёте вопросы, а фактически (и очень часто) ребусы нам загадываете.
Если речь идёт о Windows Media Player, то делаем в настройках следующее:

s44.radikal.ru/i105/1012/66/e97b1fe47594.jpg

в результате получаем что-то типа:

s003.radikal.ru/i201/1012/07/e07ff96b4f37.png окно перетащите куда угодно.

и ещё можно изменять внешний вид:
s54.radikal.ru/i146/1012/1f/83bae2fb53be.jpg

5

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

ну это слава богу я уже нашла как сделать)))

6

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Lilijuli пишет:

ну так значик меняются....а все остальное нет???
в этом проблема...значки то меня устраивают(((

Обновите драйвер видеоадаптера под Windows 7

7

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Если не устраивает вид окна в браузере, ищи в меню и настраивай под себя.
(в Лисе горячие клавиши: удерживая Ctrl нажимаешь + или -)   
[spoiler=пример]s008.radikal.ru/i304/1012/fc/dfaa7625791f.jpg[/spoiler]


Если вид самой винды, тогда в панель управления:
[spoiler=Экран]s011.radikal.ru/i316/1012/6c/7ca2c5ce58ee.jpg[/spoiler]

или Персонализацию и настраиваешь размер (окна,меню,значков,всплывающей подсказки,заголовка)   http://windows7-help.ru/viewtopic.php?pid=1496#p1496

8 (2011-01-06 22:31:03 отредактировано Алексей 77)

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Привет.У меня стоит  Windows Media Player на Windows 7 который установился  вместе с виндой .В проигрывателе стоит автообновление раз в неделю.Сколько стоит моя 7 ,он ни .разу не обновлялся.,возможно у меня что то отключено?

9

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

Чего вы переживаете. Не обновляется стало быть нет обновлений, в противном случае вы бы получили запрос на разрешение обновления, хотя плеер обновиться и без вопросов. Если очень волнует этот вопрос, то в Свойствах посмотрите номер версии вашего плеера и сравните с текущей производителя.

10

Re: Разрешение экрана и проигрыватель

у меня проблемма с ключем CyberLink

[size=4]Здесь не место для раздачи ключей и обсуждения контрафакта.[/size]
Вы не туда попали. (Raven)