21

Re: Windows 7 Стоит ли?

переходить ли времено  мне на Windows XP SP3 или оставаться Windows 7х64  ???   как лучше и безопасно для ноутбука ........ ??

Так вроде-ж  была "кооперативная" smile  не хватило наиграться, уже забыл? Но если всё-же перейдёшь, то из всего списка (выше) изменится 3 строки:
система , пакет обнов., DirectX, (ну и Имя). остальное всё останется тоже.
да, и за строку --- Температура Tjmax   105 °C (221 °F) --- не переживай, это настроен максимум при котором зависнет и вырубится.
-----------------------------------------------------------------------
Для ноута лучше 7-ка в плане энергосбережения ( экономнее и шустрее).
Как на меня,то переходил бы на Домашнюю расширенную, а то и на Максимум (месяц-два будет Образ с SP1)

22

Re: Windows 7 Стоит ли?

hameleonis, вы зачем это всё здесь написали? Похвастаться своей машиной?
Всё что вы написали, это флуд.
Флуд (англ flood - потоп) – бессмысленные сообщения, неоправданно короткие либо попытки высказываться многословно и/или многочисленно, неинформативные сообщения, сообщения состоящие из одних смайликов, несколько сообщений подряд.
За флуд участников наказывают. Вам пока небольшое наказание, будите и дальше заниматься ерундой - пойдёте на скамейку штрафников.
По поводу вашего вопроса:
Идите в ногу со временем и ставьте что хотите. На нашем обсуждаются вопросы по Windows 7, а не ХР

23

Re: Windows 7 Стоит ли?

страно........ пишут что вышла 1 часть пакета Windows 7.  а почему на официальном сайте нету или может пока бета.......   как же мне поступить, ждать когда выйдет 1 часть и сам комп автоматически скачает ??  а может что у меня не дает возможность обновления к 1 части, что у меня стоит простая домашняя базовая ??  или 1 часть дается только к максималам ???

24

Re: Windows 7 Стоит ли?

страно........ пишут что вышла 1 часть пакета Windows 7.  а почему на официальном сайте нету

подробно   http://win61.ru/finalnaya-versiya-pervo … ruzki.html
что нового:  http://win61.ru/novye-detali-service-pa … ows-7.html

Первый пакет обновлений (Service Pack 1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 является кумулятивным и содержит все критические и важные обновления и исправления на момент его подписания (по  21 ноября 2010 года). Кроме того, он добавляет поддержку шины USB 3.0 и значительно расширяет поддержку беспроводных стандартов Bluetooth и Wi-Fi, а также устройств для них. SP1 для Windows Server 2008 R2 помимо обновлений включает в себя новую технологию RemoteFX и динамическую память Hyper-V R2.

как же мне поступить, ждать когда выйдет 1 часть и сам комп автоматически скачает ??

Да, через Центр обновления Windows.(разрядность не имеет значения, просто не обновится то, что у тя не работает(урезано изначально))

а может что у меня не дает возможность обновления к 1 части

Если не 7-ка,  Если не активирована(лицензия), Если не работает Центр обновления .Если нет интернета.
В остальных вариантах обновится автоматом, да и большая часть пакета уже установлена (если обновлял)