1

Тема: Какую Семёрку выбрать!?

Решил всё-таки приобрести операционку (первый раз в жизни), почитал описания и понял, что если ядро одно и тоже, запчем платить за все остальные приблуды встроенные в максимальную версию!? Ведь как правило основной софт мы используем стороннего производителя!? Да и не люблю я эту избыточную универсальность! По мне XP хватает, понятно что ядро нужно затачивать под новое оборудование и технологии (это я про семёрку) а всё остальное повторюсь не нужный мусор!? Кто сможет посоветовать и прокомментировать?!

2

Re: Какую Семёрку выбрать!?

1. Windows XP SP3 вполне стабильно работающая система и переходить на  Windows 7 ради гонкой за модой нет ни какого смысла. Нет пока аргументированных доводов в пользу перехода с Windows XP на Windows 7. Я "гоняю" Windows 7 больше года и никаких преимуществ в ней не нашёл (кроме головняка с дровами либо звуком на некоторых машинах) и теперь думаю вернуться на Windows XP.
2. Зачем платить за то, что можно взять бесплатно. Не думаю, что отдел "К" дышит вам в затылок. Готовится к выпуску Windows 8 и вы опять будите платить за "кота в мешке". Нет, это дело конечно ваше. Microsoft возражать не будет.

3

Re: Какую Семёрку выбрать!?

И ещё. Прежде чем покупать и переходить на Windows 7 проверьте своё "железо" на совместимость с этой системой. Особенно это касается материнских плат.

4

Re: Какую Семёрку выбрать!?

Raven пишет:

Windows XP SP3 вполне стабильно работающая система

Согласен, но форум о 7-ке ,ХР не обговариваем    ;D  ;D  ;D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

rejie мож эта таблица сравнений подскажет, что выбрать

[spoiler=таблица]s013.radikal.ru/i323/1011/74/fc433f60bfce.png[/spoiler]

5

Re: Какую Семёрку выбрать!?

Shur@ пишет:
Raven пишет:

Windows XP SP3 вполне стабильно работающая система

Согласен, но форум о 7-ке ,ХР не обговариваем ........

Это отчего же? Семейство одно, правила не нарушаются, платформа одна. Многое в настройках и проблемах идентично.
Здесь я с тобой не согласен. Шире смотреть надо шире.