1

Тема: Проблема с выбором вебкамеры

Всем привет, прошу совета, мне нужна вебкамера в пределах 30$ не больше! С микрофоном, производитель не важен.
Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь smile
Сам не могу определится, выбор огромен, а что взять не знаю.

2

Re: Проблема с выбором вебкамеры

пробегись по сайтам производителей,вся инфа там,мож и самому чё понравится.
www.logitech.com/ru-ru/support_d … s/webcams/

www.genius.ru/products.aspx?id=459

ps у меня было 3 камеры,последняя logitech лучше всех передаёт цвета.работа без проблем,поддержка тоже,до микрофона 60см- отличная чувствительность,своя прога для видеобазара
осталось ждать улучшения связи  :-!  (секундная задержка,временами раздражает)

3

Re: Проблема с выбором вебкамеры

Shur@, поверь. я никогда просто так не задаю вопросы, прежде я уже пробежался по многим производителям. просмотрел модели и нашол на яндексе отзывы по ним... всё очень расплывчато, 1.3 мп иногда хуже чем 0.3, причём разные отзывы об одной модели..у меня мозги закипели, мне нужна конкретная модель камеры с которой у тебя или у кого-то ещё был опыт работы, а то голова пухнет уже smile

4

Re: Проблема с выбором вебкамеры

85% -made in China. Иди в магазин и выбери ,что есть в наличии,(читай требования к системе).или хош заказать в нете?

PS  на вкус и цвет и на запах- все фломастеры ...
опиши твои требования к камере(мож ты хош с подсветкой и ночным вид.),попробуем помочь

почти моя(С350)  www.logitech.com/ru-ru/webcam_co … vices/5863

Бюджетные варианты    www.logitech.com/ru-ru/webcam_co … s/?sort=s2

5

Re: Проблема с выбором вебкамеры

Датчик с разрешением 2MP
Оптическая система Carl Zeiss - нечего себе бюджетные smile
с300 у нас стоит 40 баксов, немножко дороговато, отзывы вроде терпимые market.yandex.ua/model.xml?hid=4 … p;clid=502

6

Re: Проблема с выбором вебкамеры

Я могу посоветовать реально качественную фирму Defender, у которой достаточно различных вариантов, начиная от достаточно бюджетных, в принципе до 1000 рублей вполне можно прикупить. Заканчивая и более дорогими. У самого вебка от этой фирмы, и пока тьфу-тьфу не жалуюсь. Просто до 30 баков будет наверно 0,3 мп не более, поэтому все же, если не дело срочное, то чуток подождать, под собрать деньжат и купит более дорогую.  Просто так или иначе убедишься, что нужно что-то более качественную. Но это только мое мнение, конечно же.

7

Re: Проблема с выбором вебкамеры

установил семерку перестала работать lifeframe для встроенной веб камеры вернее она работает вспышка рамки но нет изображения система пишет что драйвера не нужны привключении фото или видео всплывает окно the motion detection filtr is not found и еще efect filtr is not found ноут асус f3Sseries камера usb2.0

8

Re: Проблема с выбором вебкамеры

the motion detection filtr is not found и еще efect filtr is not found

Гугля перевод:  FILTR обнаружения движения не найден и еще Efect FILTR не найдено.
Или отключи фильтры и эффекты, или установи - LifeFrame3 Utility for Win7 (под свой ноут)