Тема: Учетная запись

Добрый день.
в Windows 7 есть скрытые учетные записи (типа Администратор), и Бог с ней, у меня появилась еще одна, после установке NET.Framework, ASPNET - все, в том числе скрытые,  учетные записи отображаются только в программе EVEREST, там отчетливо видно, что не блокирована и из-за нее выскакивает экран приветствия, в котором можно выбрать только одного пользователя - меня.
Подскажите как эту запись либо удалить, либо редактировать.
Задача одна - избавиться от окна приветствия.
P.S. - пароль на вход не ставил.

2

Re: Учетная запись

Удалять и редактировать эти учетные записи не следует.
Можно настроить автоматический вход в систему.
http://win61.ru/avtomaticheskij-vxod-v-windows-7.html

Сайт Alex

3

Re: Учетная запись

Alex спасибо.
Я обязательно попробую, буду надеяться. что смогу все правельно сделать, а то это приветствие достанет мого сына выскакивать каждую загрузку своего нового компа от Деда мороза.
Еще раз огромное спасибо за ответ.

4

Re: Учетная запись

Нажимаем Win+R появляется окно выполнить набираем control userpasswords2, выбираем пользователя который должен входить автоматически и снимаем галочку "требовать ввод имени пользователя и пароль"

5

Re: Учетная запись

[img]s56.radikal.ru/i152/1005/82/2deca7d15613.jpg[/img]

6 (2010-06-17 22:33:19 отредактировано papik256)

Re: Учетная запись

А у меня другая проблема:два пользователя с паролями,оба на правах администратора,но при запуске одного,очень нужного кейгена,отказывает в доступе,требует права администратора!!!Чё делать не подскажете?

7

Re: Учетная запись

Shur@ пишет:

Взлом не обсуждаем
программы запускаем правой- от админа

Разве это взлом?Запуск от администратора не проходит,но ведь комп мой и я администратор?И другие генераторы запускаются!

8 (2010-06-19 06:53:20 отредактировано Shur@)

Re: Учетная запись

но ведь комп мой и я администратор

Теоретически-да,но начиная с Windows  виста ,появился пользователь с именем TrustedInstaller, который является владельцем некоторых системных файлов. Более того, к некоторым системным файлам права на доступ/запуск/ запись / удаление имеет он и только он, а администраторы не имеют прав.
Большешство антивирусников видят вирус(кейген):возможно--- был повреждён во время закачки,заблокирован,карантин и т.д.
или действительно содержит коня или червя и требует полного доступа на запуск,что-бы спокойно орудовать в системе!!!

9

Re: Учетная запись

Это связано с тем,что у меня лицензионный виндовс?

10

Re: Учетная запись

Думаю проблема в кейгене.

11

Re: Учетная запись

Антивирь на него не матюкается,а винда жёстко отвечает,что у меня нет прав доступа.Это кейген на Sound Forge Pro 10.0

12 (2010-09-06 01:00:24 отредактировано Shur@)

Re: Учетная запись

Антивирь на него не матюкается

он его вытряхнул при скачивании

а винда жёстко отвечает

возможно он есть в базах защитника винды

Это кейген на ...

Хоть от .....    На этом обсужнение закончим.

А что мне можно посоветовать?

:-) Скачай другой :-)

13

Re: Учетная запись

Мда...Вполне возможно.
А что мне можно посоветовать?

14

Re: Учетная запись

Разобрался!Отключил проактивную защиту и всё заработало!Спасибо

15 (2010-11-17 22:03:31 отредактировано Vanusha)

Re: Учетная запись

Доброй ночи.

После отправки в сон, включаю, и он мне выдает одну учетную запись - меня! Как убрать, не понимаю, уже всё перерыл, не могу найти...

Помогите кто может?

16

Re: Учетная запись

пуск---выполнить-- secpol.msc


       Интерактивный вход в систему - поставь на "включён"


                     [img]s011.radikal.ru/i316/1011/ff/4658a7b15086.jpg[/img]

17

Re: Учетная запись

Теперь появился звук при пробуждении от сна "та дам"... Заходил в звуковую схему, не смог его убрать... Помогите пожалуйста??

18

Re: Учетная запись

Добрый вечер!

После отправки в сон, включаю, и он мне выдает одну учетную запись - меня! Как убрать, не понимаю, уже всё перерыл, не могу найти...

Помогите кто может?

У меня не открывает: пуск---выполнить-- secpol.msc
                     Интерактивный вход в систему - поставь на "включён"

что еще можно сделать??

19

Re: Учетная запись

Вспомнил еще что данное окно стало появляться после обновления windows live, но он обновляется с ошибкой всё время. И теперь требуется нажатие учетной записи при пробуждении из сна!

20

Re: Учетная запись

нет локальной безопасности и в этом меню! стоит windows 7 домашняя  базовая!