1

Тема: Правила раздела

Ну, решил выколупнуться и написать.

В общем вот:

  • Пункт первый:

    http://windows7-help.ru/viewtopic.php?id=27- т.е. начальство как обычно всегда право....

  • Пункт второй:
    Флейм (а туда же входит флуд, чат, мат, ПРИВЕДКАГДИЛА, а я вот был вчера в макдоналДсе...) находиться в общем каталоге ниже по списку.
    Кстати милости прошу всех сначала заходить туда и оставить, если уж совсем невтерпеж, свой след в интернетах. (Разумеется если модератор не удалит)

  • Пункт третий:
    Здесь не приветствуются вопросы из других разделов (кстати возможно это связанно с тем что я не люблю другие разделы и для меня они являются отвратительными) поэтому эти темы будут безжалостно переноситься в другой раздел.

  • Пункт пятый:

    Здесь приветствуются темы связанные с IT технологиями, windows 7, и прочей компьютерной тематикой.
    Пример:
    Дано: Техника быстрого завязывания шнурков.
    Решение: Данная тема изложенна красивым литературным языком с предоставлением всех источников информации.....бла блабла ..... иллюстрированна и .....
    Ответ: Тема будет удаленна сразу после создания вне зависимости от содержания.

Если ваше сообщение проходит по всем пунктам, то милости прошу выкладывать. Ответим, разберемся, поможем.

Модератор раздела.