Тема: Программа ножницы

У меня есть комп,на нем установлена Windows 7(там ножницы были установлены сразу)
Недавно мне купили ноутбук (тоже с Windows 7),но там в стандартных нету ножниц,а эту программу я использую довольно часто...
Вот и хотела спросить,может кто-нибудь порекомендует проверенный сайт,через который можно установить ножницы,и расскажет,как это сделать *HELP*  :-[

2 (2011-01-04 15:04:55 отредактировано Raven)

Re: Программа ножницы

Напиши мне на почту. Сброшу тебе нужный файл. Кстати, файл ножниц называется snippingtool

3

Re: Программа ножницы

Здравствуйте. Идиентично. Ножниц я на новом компе с вин7 не нашелХоть и очень редко, но нужны.

4

Re: Программа ножницы

Программа «Ножницы» (Snipping Tool), данный инструмент присутствует только в версиях Домашняя Расширенная (Home Premium), Профессиональная (Professional) и Максимальная\Корпоративная (Ultimate\Enterprise).
Находится C:\Windows\System32\SnippingTool.exe (размер 387 Kb)
Если у вас её нет, то просто возьмите её знакомого (у которого она есть) и поместите на своей машине.
Общие сведения о ножницах.

5

Re: Программа ножницы

Добавил портативные , забираем    http://windows7-help.ru/viewtopic.php?pid=6649#p6649

6

Re: Программа ножницы

Все спасибо. Загрузил. Сейчас поставлю

7

Re: Программа ножницы

Raven пишет:

Программа «Ножницы» (Snipping Tool), данный инструмент присутствует только в версиях Домашняя Расширенная (Home Premium), Профессиональная (Professional) и Максимальная\Корпоративная (Ultimate\Enterprise).
Находится C:\Windows\System32\SnippingTool.exe (размер 387 Kb)
Если у вас её нет, то просто возьмите её знакомого (у которого она есть) и поместите на своей машине.
Общие сведения о ножницах.

Я начинающий. Попробовал последовал Вашему совету скопировал файл SnippingTool.exe с Домашней Расширенной (Home Premium) на свою Домашнюю Базовую, и программа почему-то не работает. Подскажите пожалуйста. в чём причина?

8

Re: Программа ножницы

Причина в версии вашей ОС. В вашем варианте выход есть вот здесь

9

Re: Программа ножницы

Raven пишет:

Причина в версии вашей ОС. В вашем варианте выход есть вот здесь

Почему-то ссылка "Скачать   'SnippingTool'" не работает, пишется: "Веб-страница недоступна. Подключение к zizvjvbd.strangled.net прервано." Спасибо большое за отзывчивость, я воспользовался программой PicPick.

10 (2015-11-06 15:16:15 отредактировано victory_VA)

Re: Программа ножницы

Вообще ножницы далеко не самая удобная программа для вырезания с экрана из доступных. Есть всякие ScreenShotCapture и им подобные, которые умеют прямо сразу загружать врезанный кусок на сервер, стрелочки там всякие рисовать и т.п.

З.Ы. Хотя я сама ножницами пользуюсь))