1

Тема: Коммуникатор на 2 СИМ карты

В этом деле особо ничего не смыслю, но очень бы пригодился один смартфон на двух линиях. Какие модели таких аппаратов достойны быть рассмотренными в качестве покупки. Если кто – то ещё и приведёт примеры в соотношении цена – качество, буду безгранично благодарен.

2

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

А не пробивал у оператора, у вас  ТАКИХ услуг не предоставляют ?

3

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Samsung Galaxy Y Duos S6102, поддерживающий работу двух SIM-карт. Заявленная цена - 1900 грн. или 7100 руб.

4

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Shur@

К сожаления нет таких услуг.

VRN*katurio

Samsung не для меня,были уже проблемы. Что нибудь из китая для моей цели должно подойти

5

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Пока что 3 варианта для себя нашёл от двух разных производителей. Higscreen и 2 модели Higscreen Cosmo Duo и Jet Duo ( обе от отечественного производителя ). И та и та на базе Android, по умеренной цене и у второй процессор мощнее чем у всех остальных двухсимочником, а именно 800 мгц. Ещё одна модель которая мне очень понравилась Gigabyte Gsmart G1345 - также c 800 мгц процессором, мощной батареей и вдобавок камера на 5 мегапикселей ( и тоже не китай smile) . Какой из этих трёх вы бы посоветовали?

6

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Пожалуй  к вышеупомянутым моделям Gigabyte и Highscreen можно добавить еще новую Highscreen Yummi Duo. Во всех присутствует WiFi , GPS , Андроид со своими приложениями. Среди бюджетных 2ух симочников эти модели стоят особняком.

7

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Смартфон на 2 симки это крайне редкая вещь, вот все смартфоны: market.yandex.ua/guru.xml?CMD=-R … mode=false по каждому из них есть и отзывы и обзоры и обсуждения, а так же цены, но на 2 симки  мало, сам собираюсь купить Samsung GIO, но он на 1 симку, правда хороший.

P.S Никаких гигабайтов и хайскринов не покупайте, уделите время для прочтения отзывов и обсуждений по ним и поймёте.

8

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Forest

Позвольте не согласится . На самом деле у Gigabyte и Higscreena оказался отличный выбор моделей. Мощный прoцессор, Android 2.3, Wi-Fi и достаточно большой экран позволили остановится мне на модели Gigabyte G1345 и заказать её. И среди бюджетных моделей и 2 производителя действительно выделяются хорошим соотношением качества и цены

9

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Сколько людей - столько и мнений и, каждый прав. Я согласна с мнением Forest

10

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

я в итоге купил HTC Explorer smile

11

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Тоже озодачен выбором телефона с двумя сим картами.  так сложилось что надо иметь 2 номера, не хочу таскать несколько телефонов. Посоветуйте на что сейчас можно обратить внимание, может за это время какие стоящие новинки вышли?

12

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

обрати внимание на относительно новые Хайскрины альфа ГТ и ГТР, слышал что стоящие аппараты..

13

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Наткунлся тут на новость о Higscreen Alpha GT NEW, который отличается от предыдущей модели 2-х ядерным процессором MT6577.
Кстати, такой же процессор клепают в Alpha GTR.
Вот интересно, будет ли теперь новая GT так же шустро и стабильно работать как и GTR. Или же все это рекламный пиар продукции Хайскрин ?

14

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Я к ASUS Fonepad 7 FE375CXG 8Gbприсматриваюсь. Две симки вообще удобно, одна для нета, вторая звонить, в любом случае удобно. Так вроде ниче аппарат 4 ядра, оперативки 1 гб 2 камеры, 3 G/ Короче почту проверить и на звонки отвечать - выше крыши. Ценник в районе 8 тыс за два в одном по-моему норм.

15

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Цена качество у Асус хорошее соотношение. Фонпад за 8 тыс можно купить, там и планшет и смартфон. Экран 7" мультитач, 4 ядра, 2 камеры, короче полный набор. И дизайн ниче так

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

А я тоже не заморачивался, купил плафон на две симки, Asus FE380CG, нормально так с восьмидюймовика звонить))) Зато сэкономил, одно устройство вместо двух. Но для работы ваще удобно, и в инете надо часто быть, и две рабочие симки у меня, еще одна личная. Зато в инете и скайпе с планшета удобнее

Re: Коммуникатор на 2 СИМ карты

Саша пишет:

Цена качество у Асус хорошее соотношение. Фонпад за 8 тыс можно купить, там и планшет и смартфон. Экран 7" мультитач, 4 ядра, 2 камеры, короче полный набор. И дизайн ниче так

Кстати, согласен с тобой, адекватные цены у них. Я свой еще в декабре за 10 с копейками купил (у меня fonepad8), сейчас он в среднем 12000 стоит. Если бы сейчас пошел покупать, и за 12 купил бы, все равно недорого, плафон то мощняцкий. И дизайн, да, крутой, солидненько так выглядит