1

Тема: Bыбираю планшет

В добавок к книжке и коммуникатору , в списке намечающихся покупок появился планшет. Выбор между чем то и чем то пока не делал,т.к единственный планшет о котором я что то заю той же фирмы что и читака. Планшет этот PocketBook A7 - цена 8000 , стандартный набор программ, хорошая база для чтения, интернет, нужный в первую очередь для почты. В общем не знаю есть ли за такую цену что то похожее по качеству?

2

Re: Bыбираю планшет

Купил неделю назад PocketBook A7. Никаких тормозов не наблюдалось,все приложения работают нормально,ничего не виснет.В режиме чтения,игр отрабатывает 6-7 часов,что,согласитесь,очень здорово.Так же к плюсам отнесу: стильный дизайн, относительно небольшой вес ,продолжительность работы ,  небольшая цена

3

Re: Bыбираю планшет

Хм, то есть планшет хороший?Надо подумать.

4

Re: Bыбираю планшет

За такую цену как раз ASUS Fonepad 7 FE375CXG 8Gb подходит, это типа гибрид планшета и смартфона))))) погугли, вообще хвалят его

5

Re: Bыбираю планшет

Я приверженец трансформеров, по моему лучше иметь полноценный комп как замена нетбуку, и это ASUS Transformer Pad TF303CL. Он немного дороже чем ты рассчитываешь, но зато он нереально быстрый, плюс полноценная клава имеется. Мне по работе он очень помогает, презентации устраиваю клиентам на выезде, держит акк долго, мне на весь день выше крыши.

6 (2014-11-01 14:14:01 отредактировано fifa15)

Re: Bыбираю планшет

большой выбор чехлов для iphone 6  www.tv-sim.ru/category/dlja-iphone-6_re/

Re: Bыбираю планшет

У меня Asus FE380CG, недорогой зверюга. Еще и звонить можно, удобный блокнот а-ля записная книжка, система напоминалок удобная, ну это для бизнеса. Раз в неделю можно заряжать

8

Re: Bыбираю планшет

Andrew64 пишет:

Я приверженец трансформеров, по моему лучше иметь полноценный комп как замена нетбуку, и это ASUS Transformer Pad TF303CL. Он немного дороже чем ты рассчитываешь, но зато он нереально быстрый, плюс полноценная клава имеется. Мне по работе он очень помогает, презентации устраиваю клиентам на выезде, держит акк долго, мне на весь день выше крыши.

А я на днях купил Asus T300CHI - вот это точно замена ноутбуку, планшет, но на Винд8 и с клавиатурой, и крупный - 12,5 дюймов. На ультрабук уже смахивает. Но цена, конечно, не из той категории, что здесь обсуждают. Но вот для полноценной работы в офисных программах, когда находишься в поездках - это супер