61

Re: Не запускается программа на Windows 7

http://s019.radikal.ru/i642/1204/88/234a786d36b7.jpg Доброго всем времени суток! вот такая вот беда( помогите пожалуйста, что можно сделать? сначала подумал недостаточно файла подкачки, увеличил его на обоих дисках до 4гб... что то не помогло) сама игрушка (мафия 2) инсталируеться через рар или деймон тулс, т.е. имеет расширение .ISO ... Проверено на 3ёх железках, пашет отлично, без косяков. Единственное что, так это приходится по over 90000 юзать иконку запуска с корневой папки игры (не с рабочего стола). Собственно у меня ни там не тут не фурычит) у друга core i7 видюху не знаю, но работает всё на ура не считая запуска:D Да, чуть не забыл, проблема в том что не запускается игра как вы скорее всего уже догадались...

62

Re: Не запускается программа на Windows 7

Посты без описаний: системы, железа и ошибок с журнала, ВСЕГДА ждут гадалок или экстрасенсов которых на форуме НЕТ...

Но в твоём варианте, думаю, что проблема в кряке (и это основная проблема ломаных игрушек) они всегда срабатывают 50 на 50. Ну и DirectX обновить не помешает если сбой из-за библиотек. Но, опять же повторюсь, описывайте систему,проблему и ошибку, а не игрушку и комп друга...

63

Re: Не запускается программа на Windows 7

можно попробовать специальный запускатель программ
ссылка удалена