21 (2011-09-18 17:23:10 отредактировано Grund)

Re: Windows 8 - первые впечатления

Raven пишет:

Уважаемые коллеги, успокойтесь!!! Windows 8 на сайтах существует только в китайском варианте. Не стоит гнать коней и ставить телегу впереди лошади.

Вы прикалываетесь? smile))) Какой китайский? Только вчера скачал с оф сайта Microsoft и установил нормальную английскую бету версию smile)) Называется developer preview какие там китайци? smile)) Или имеется ввиду в таком же виде, как китайская подделка, непонятная пока что и быстро ломающееся? smile))

22

Re: Windows 8 - первые впечатления

недавно купил пиратский диск с этой виндой у своего друга,и установил так это оказалась WINDOWS7 ULTIMATE

23

Re: Windows 8 - первые впечатления

Ребята, вы не обижайтесь, но не идиоты ли вы? Пытаетесь телегу впереди лошади поставить. Windows 8 выйдет примерно через год, а ставить её в эксплуатацию можно месяцев через шесть после выхода официального релиза.

24

Re: Windows 8 - первые впечатления

Скачать Windows 8 можно уже сегодня: Скачать

25

Re: Windows 8 - первые впечатления

Нет на официальном сайте Microsoft ни тестовой, ни какой-либо другой Windovs 8

26

Re: Windows 8 - первые впечатления

[size=4]Windows 8 Developer Preview(English) downloads[/size]

Если вдруг всё-же попросит ключ на этапе установки, хотя активация для Windows 8 Developer Prewiev НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!!

введите тестовый (официальный,предназначен исключительно для публичного билда Windows 8) :  6RH4V-HNTWC-JQKG8-RFR3R-36498

27

Re: Windows 8 - первые впечатления

Какая судьба ждет Windows 8?

Аналитики из компании IDC claim написали статью, о будущей системе Windows 8. В ней они изложили свое виденье развитие ОС.

http://s015.radikal.ru/i331/1112/b9/240eb8fe00d6.jpg

Исследовательская группа IDC выпустила в понедельник статью – «Всемирная система инфраструктуры ПО 2012 года. Прогноз ТОП-10». Прогноз № 10 гласит: «Windows 8 будет обладать переменным успехом». Согласно мнению работников IDC - Windows 8 будет в значительной степени не соответствовать требованьям пользователей традиционных ПК, и по ожиданиям аналитической группы, Windows 8 не будет являться эффективным инструментом для модернизации техники, люди продолжат пользоваться тем, к чему они привыкли, что им удобней. Следовательно, с выходом Windows 8, популярность Windows 7 уменьшится совсем ненамного, оставив «семерку» лидером рынка еще на многие месяца, пока уровень технического прогресса не дойдет сам до массового распространения той техники, на которую рассчитана Windows 8 – планшетные компьютеры.

Исследование компании IDC подтверждает и статистика Forrester. Согласно проведенному опросу, лишь 25% потребителей США заинтересованы в планшетах с Windows 8 на борту.

28

Re: Windows 8 - первые впечатления

Появляются  инструкции  на русском  для  Windows 8 Consumer

29 (2013-05-04 22:35:35 отредактировано feeze)

Re: Windows 8 - первые впечатления

Пока что Windows 8 "сырая" и ставить ее не стоит. Сам проверял.