881

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте, переустановила с ХР на 7, нет звука, попробовала решить проблему с помощью ваших ссылок - не помогло. Прошу вашей помощи, материнка MSIK9N6PGM2-V.

882

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Натали*** пишет:

Здравствуйте, переустановила с ХР на 7, нет звука, попробовала решить проблему с помощью ваших ссылок - не помогло. Прошу вашей помощи, материнка MSIK9N6PGM2-V.

www.msi.com/product/mb/K9N6PGM2- … =Win7%2032

883

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Спасибо за ссылку, я эти драйвера уже пробовала ставить, звука нет. Может есть какие-то тонкости настройки? Буду благодарна за помощь)

884

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Натали*** пишет:

Спасибо за ссылку, я эти драйвера уже пробовала ставить, звука нет. Может есть какие-то тонкости настройки? Буду благодарна за помощь)

windows 7  32 или 64 ?
оригинал или сборка? (возможно кривая)
запущена ли служба windows audio? (попробуйте запустить\перезапустить)
что отображает диспетчер устройств?

885

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Спасибо алекс нделю мучился без звука сидел драйвер для асрок подошол спасибо большое!

886

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте!!!!!!!. Я незнаю что мне делать, в компах разбираюсь неплохо, но вот этот случай поставил меня в тупик. Вообщем дело было так, звук был, я решил обновить все драйвера и в том числе и РЕАЛТЕК,ну всё обновилось я перезагружаю и... НЕТУ звука. Внизу окола часов знак динамика и белый крестик в красном кружке. Я решил отдельно, скачал реалтек, и начал установку,далее он требует перезагрузку. После перезагрузки система Виндоус 7 начинает автоматический настраивать звуковые 2е шины мои,минут так 5ть проходит и в этом окне появляеться красный крестик и надпись

887

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Надо было откатить драйвер до предыдущей (рабочей) версии. К сожалению, новая версия дров не всегда лучшая и не надо забывать золотое правило компьютерщика: НЕ сломалось - НЕ чини.. Теперь снеси всё, что касается звуковых драйверов, почисти реестр и установи старые (рабочие) драйвера.

888 (2012-08-14 13:25:17 отредактировано Pavlyqk0)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Помогите плиз
Глючит драйвер Realtek HD
[video]www.youtube.com/watch?v=YWPAsROL … ature=plcp[/video]После того как поставил винду 7, все время когда в копе врубаютсья какие либо звуки, происходит такая штука, подскажите пожалуйста что делать, можно ли это как нибудь исправить?

889

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте!!!!!!!Помогите пожалуйста с проблемой.После установки Windows 7 Максимальная (32 разрядная)--исчез звук.Диспетчер выдаёт что колонки не подключены и другие звуковоспроизводящие устройства тоже-хотя это не так.Материнка JetWay 966PDAG--кто знает точный драйвер.ДрайвСканер выдал что нужен Realtek 240-после его установки ничего не изменилось--помогите пожалуйста....

890

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Поменял ОС с XP на 7. Неработает звук. Материнка: Gigabyte GA-8I915P-D. Подскажите какой звуковой драйвер нужен.

891

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Andrey001 пишет:

Материнка: Gigabyte GA-8I915P-D

Судя по всему там AC'97 Realtek ALC850. Значит нужно искать риалтековский драйвер.

Для общей информации - http://win61.ru/vybor-drajvera-dlya-zvu … odeka.html
Драйвер - http://win61.ru/?do=search&search=R … amp;who=tv
http://win61.ru/audio-draivery-dlya-win … -2-71.html

Сайт Alex

892

Re: Драйверы на звук для Windows 7

еще раз про 1394 для 7... диспетчер устройств  вообще не видит никаких устройств 1394 типа. Раньше стояла XP распознавала нормально. В чем может быть проблема?

893

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Я обычно после чистой установки винды ставлю драйвера с помощью
DriverPack Solution
либо DriverBooster
и все гуд)