1

Тема: Как молниеносно убить прогу

Добрый и удачный день всем форумчанам!

С недавних пор у меня на компе виснет FireFox из-за глюков при обработке flash-анимации. Даже при просмотре того же тюбика. Все надстойки касательно adobe flash обновлены. Но вопрос не в этом smile
Подскажите, как мне закрыть подвисшую прогу так, чтобы не ждать окон

2

Re: Как молниеносно убить прогу

Спасибо за пожелания, и вам не кашлять. http://s.rimg.info/9643fcc6ba19a7156a8ae7191f1c68c3.gif
То, что касается вашего вопроса. Скорее всего у вас это началось после обновления лисички до 8-й версии.
Это глюк программы и ни в коем случае пока не устанавливайте девятую версию. Это я вам как доктор говорю.
В общем случае программы закрываются по Alt + F4

3

Re: Как молниеносно убить прогу

Alt+F4 работает так же шустро, как и Ctrl+Shift+Esc, что порой раздражает. Но я лично помню, как работало закрытие умерших прог в XP. Была прога XPTweaker, в которой выставлялось время ожидания ответа программы, пока не считать её зависшей, и было время ожидания отклика программы после нажатия на [X] в её окне. Правильно ли я понимаю, что в 7-ке "молниеносно" убить прогу нельзя?

4

Re: Как молниеносно убить прогу

"Молниеносно" закрывать программы и не надо, это только вредит в целом корректной работе всей системы. Время ожидания закрытия программы можно снизить без каких-либо твикеров через Реестр. Вопрос в другом - стоит ли это делать? Если программа "виснет" то надо искать причину, а не то как её быстрее "грохнуть".

5 (2011-12-01 11:41:48 отредактировано Lion78)

Re: Как молниеносно убить прогу

У меня проблема решилась обоновлением лисы до версии 8.0.1

6

Re: Как молниеносно убить прогу

есть такая же проблема, но не могу обновить FireFox , т.к. плагин один не обвился еще до этой версии(

7 (2012-01-12 14:13:11 отредактировано vasegr)

Re: Как молниеносно убить прогу

Raven пишет:

Спасибо за пожелания, и вам не кашлять. http://s.rimg.info/9643fcc6ba19a7156a8ae7191f1c68c3.gif
То, что касается вашего вопроса. Скорее всего у вас это началось после обновления лисички до 8-й версии.
Это глюк программы и ни в коем случае пока не устанавливайте девятую версию. Это я вам как доктор говорю.
В общем случае программы закрываются по Alt + F4

Не по теме, но... Бальзам на сердце, доктор! Перешел на Win 7, естественно установил последний - 9 MF. И в первые, за время пользования вспомнил о IE. Грешил, опять же естественно, на Win 7. Подождем обновление "лисы".

8

Re: Как молниеносно убить прогу

reacnhappy пишет:

А зачем её убивать именно молниеносно?

Это, что-бы через недельку начать новую тему : "Теперь она не запускается ваще"  :-D