1

Тема: помогите восстоновить фото после вируса penetrator

....в общем подхватил вируса, и он по уничтожал пол харда, фотки музыку документы, но из всего меня интерсует только фото , пробовал восстановить с помощью WinHex,  но восстановил он только кучу хлама и фотки которые вирь не успел попортить, на хард ничего ещё не писал, собственно о сомом харде, это raid  состоящий  из двух WD640 Caviar Black , часть относится к raid 0, другая часть raid 1 , собственно попорченные данные находятся на   последнем...

2

Re: помогите восстоновить фото после вируса penetrator

Я так понимаю о Резервных копиях (важных документов) никто не слышал    windows.microsoft.com/ru-RU/wind … eted-files

на хард ничего ещё не писал

Поскольку файлы перезаписываются вирусом под тем же названием, но с другим содержимым, восстановить их не удается.

Проще говоря : нечего восстанавливать,  там место твоих фоток другое изображение (размером 69х15 пикселей; 3174 байт) со стилизованной надписью "Penetrator"  http://smiles.kolobok.us/standart/victory.gif

3

Re: помогите восстоновить фото после вируса penetrator

Der_Recke пишет:

....в общем подхватил вируса, и он по уничтожал пол харда, фотки музыку документы, но из всего меня интерсует только фото , ....

Кердык вашим фото. Shur@ вам всё доходчиво и правильно объяснил. О сохранении важной информации раньше думать надо было, а не пытаться "покойника" оживить.