1

Тема: проблема с браузером

у меня win7 ultimate 64. после обновления explorerа мой браузер (mozilla) не "хочет" быть по умолчанию. а explorer выдает ошибку. как мне его убрать?

2

Re: проблема с браузером

У вас не корректно обновился IExplorer
Можно сделать откат системы или
В Mozilla  надо: Инструменты=>Настройки=>Дополнительно, поставить галочку "Всегда проверять при запуске...." =>кнопка ПРОВЕРИТЬ

3

Re: проблема с браузером

все сделал как вы сказали:  Инструменты=>Настройки=>Дополнительно, поставить галочку "Всегда проверять при запуске...." =>кнопка ПРОВЕРИТЬ. но все равно не помогло.

4

Re: проблема с браузером

панель управления ---  [img]s014.radikal.ru/i326/1103/e7/4b28b0fb8abf.png[/img]

5

Re: проблема с браузером

У меня такая проблема на win7 ultimate 32, несколько  браузеров explorer, opera, AC. С недавнего времени домашней страницей у всех стал прописываться сайт - ctel.ru, и его не возможно изменить. Сканирование нод32 ничего не дало. Как убрать эту пакость?

6 (2011-04-24 11:00:00 отредактировано Shur@)

Re: проблема с браузером

1.  папка ---- C:\WINDOWS\system32    удалить  файл:  opera6.ini и operaprefs_fixed.ini

2. в реестре ветка ------  HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main -  Start Page --- установи на --about:blank

3. если в опере есть папка со скриптами( .js),а в АС она думаю есть  - удалить подозрительные (типа цифирные названия или появившийся по времени совпадающим с проблемой).
4. проверь автозагрузку и  в диспетчере задач на присутствие лишних процессов.
---------------------------------------------------------------------------
Если самому искать проблематично, можно обратится  СЮДА

7

Re: проблема с браузером

Сделал 1,2,4 - все получилось, больше ни чего не выскакивает.
не нашел  *.js подозрительные файлы.

8

Re: проблема с браузером

больше ни чего не выскакивает

уже хорошо wink

не нашел  *.js

в АС по умолчанию папка находится на ----- С:\программ фаилс\операАС\ юзер js (кажись)
или ещё  в ------  С:\Users\твоё\AppData\Roaming\Opera\...
пройдись на всякий....