1

Тема: Для фанатов NFS

Как ведут себя Ferrari и Lamborghini на обычной дороге

Нашёл тут интересное видео, на такую интересную тему. В играх Ferrari и Lamborghini ведут себя довольно послушно, хорошо слушаются управления, но как же они себя ведут на простой, обычной дороге?

[video]www.youtube.com/watch?v=d8eBw2h5 … r_embedded[/video]

Это конечно здорово, поставить машины рядом на дороге и по сигналу вжать педаль в пол, но в реальной жизни это заканчивается через несколько секунд, когда машины догоняют траффик. Вот если бы нам показали действительно гонку в стиле NFS на настоящих улицах, то это было бы здорово.

Но все равно видео понравилось. Звук-то какой!

2

Re: Для фанатов NFS

Need For Speed World

[video]www.youtube.com/watch?v=UvSwQ8k7 … r_embedded[/video]

В двух словах – это Underground 2 и Most Wanted в одном флаконе + онлайн. Машины все так же можно раскрашивать и тюнинговать, графика вполне приличная.

Смотреть подробнее Need for Speed: World Online

3

Re: Для фанатов NFS

Секреты вождения NFS Shift

[video]www.youtube.com/watch?v=nH5p3t1S … r_embedded[/video]

Противоречивое видео. Вроде все по уму расписано, но сделать то же самое в игре у меня, например, не получается! На Бугатти я вообще трассу проходил старым добрым способом рикошета от стен. Если бы не штрафы за срезанные углы, пришел бы первым. А так только вторым с третьей попытки.

4

Re: Для фанатов NFS

Новые скриншоты Need for Speed Shift

s003.radikal.ru/i203/1007/61/ae53784a1958.jpg

Компания, разрабатывающая SHIFT предоставила несколько интересных скриншотов своего будущего проекта, которые мы вам покажем. На первой фотографии изображена BMW M3 (гонки Brands Hatch). Кроме поразительной степени детализации и прорисовки машины можно отметить прорисовку окружающего мира. Зачет!

s002.radikal.ru/i197/1007/e5/b36bae616d8d.jpg

Изображение ниже показывает, как Dodge Challenger SRT преодолевает крутой поворот на "кольце" в Лондоне. За ним на всех парах несется новый Nissan 370z, который был впервые представлен в Undercover в прошедшем году.