1

Тема: Гостевая книга форума

Всё что вы думаете о форуме и конечно же в корректной форме  smile
Чувство юмора и содержательность – приветствуются.

2

Re: Гостевая книга форума

Поразительно! За два месяца ни одного отзыва?!!!
Что? Ни у кого нет ни каких мыслей относительно работы форума или сюда заходят только для решения своих проблем и любители прокатиться «на арбузной корке»?

3

Re: Гостевая книга форума

«на арбузной корке» --- как раз сезон  :-D  :-D  :-D

4

Re: Гостевая книга форума

Для арбузов ещё рано, под словом арбузы до августа месяца подразумевается нитраты и химия smile
Ну а если по теме, ну гостевая есть гостевая, сюда мало кто заходит.

5

Re: Гостевая книга форума

Большое спасибо Администрации форума за работу. Нашел много интересного для себя.

6

Re: Гостевая книга форума

sergeant пишет:

Большое спасибо Администрации форума за работу. Нашел много интересного для себя.

Вам спасибо за отзыв и за посещение форума. Сожалею, но вы несколько ошибаетесь и именно Администрация форума к его содержательности почти не имеет никакого отношения. Так что благодарности, в этом вопросе, достойны совсем другие люди.

7

Re: Гостевая книга форума

Вот интересно. У вас есть СПРАВЕДЛИВЫЕ, а соответственно остальные НЕ справедливые модераторы. Администрация! вы хоть немного думаете о том, что пишите и какие титулы раздаёте?! Почему вы кого-то возносите, а кого-то унижаете. Вы что? мировые судьи?

8 (2010-08-17 14:49:21 отредактировано feeze)

Re: Гостевая книга форума

А в чем кого-то вознесли, и кого унизили? Можно уточнить? Если вы про Shur@, то мне кажется, что он это заслужил. Вы же тоже получили новый титул, даже после ухода.

Это просто мое мнение. Может вам что-то скажет Администрация.

9 (2010-08-17 14:51:55 отредактировано feeze)

Re: Гостевая книга форума

Raven пишет:
sergeant пишет:

Большое спасибо Администрации форума за работу. Нашел много интересного для себя.

Сожалею, но вы несколько ошибаетесь и именно Администрация форума к его содержательности почти не имеет никакого отношения. Так что благодарности, в этом вопросе, достойны совсем другие люди.

Несколько не согласен с этим. Лично, Администраторы может и не помогают, но создали форум и смотрят за тем, кто и как помогает, все же они. Так что благодарность в их сторону вполне уместна.

10 (2010-08-18 04:59:59 отредактировано Shur@)

Re: Гостевая книга форума

Во вы друг друга любите  ]-o

Мож всё же *DRINK*

Открою маленькую тайну, это я САМ вознёсся  s17.rimg.info/8980c6730ee75aeaa485e40dbc477d3b.gif ( админы не причём )

харэ флудить молодёжъ :-D

11

Re: Гостевая книга форума

Raven у нас вообще человек очень требовательный и серьёзный, и иногда совсем не по делу smile
Честно, я ПОНЯТИЯ не имею о чём он вообще! Титулы не раздаются, они назначаются форумом автоматически, а благодарности и плюсы ставят теми кому была оказана помощь, поэтому понять не могу какие тут могут быть претензии?
А насчёт спасибо администрации, так это опять же человек поблагодарил сначала модераторов плюсами, а после сказал спасибо тем кто создал форум, не понимаю, что тут неправильного?

12

Re: Гостевая книга форума

Нет возражений. Может быть супер модератор а НЕ справедливый. Если есть «справедливый», то все остальные кто?!!!
Что касается благодарностей. Естественно, каждый имеет Право на ЛЕВО. Я не против Администрации и её усилий, но главное - это содержание. Это самое слабое место.  Не хочу считаться пророком, но в данном варианте форуму грозит неминуемая гибель.
Конечно жаль, но необходимы изменения.

13

Re: Гостевая книга форума

Raven, любому форуму рано или поздно приходит конец за исключением всего штук пяти на всём пространстве рунета, таких как руборд, серджэнджин и ещё пары штук. Этот форум будет держатся очень долго, если будут соблюдаться всего 2 правила

1 и основное) работа модераторов - ответы на вопросы посетителей, а вопросв этих всегда будет много.
2) существование Windows 7 ( а это очень долго )

14

Re: Гостевая книга форума

С вами трудно согласится.
1. В рунете значительно больше форумов работающих продолжительное время и по разным темам. К примеру, кулинария или пчеловодство. Если лично вам ничего долгоживущего больше на глаза не попадалось, то это не значит что этого не существует. Дело в тематике, содержательности и изюминках.
2. Модератор, это не справочное бюро. Его основная задача не отвечать на вопросы, а следить за порядком на форуме.
На этом форуме почему-то нет диалога между участниками, а всё сводится к вопросам (как правило, «залётных») и ответам модераторов. Это не есть правильно и хорошо.
Windows 7 будет жить довольно долго (сравнительно удачная операционка), но вопросы будут циклически повторятся.
Но, опять же, это не единственная, представляющая интерес операционная система. Всё больше пользователей поглядывает на Пингвинёнка.

15

Re: Гостевая книга форума

Всё больше пользователей поглядывает на Пингвинёнка

Как на мой взгляд, то им навязывают не рассказывая о подводных камнях,что многие драйвера,проги,игрушки нужно настраивать ручками и ваще много "ручной работы" *WALL*

16

Re: Гостевая книга форума

Shur@ пишет:

Всё больше пользователей поглядывает на Пингвинёнка

Как на мой взгляд, то им навязывают не рассказывая о подводных камнях,...........

Кто навязывает-то? В ней есть и ряд преимуществ: открытый код, бесплатна, меньше уязвима ....

17

Re: Гостевая книга форума

Линукс не меньше уязвим, моё мнение, он уязвим гораздо больше, просто он не представляет интереса для вирусописателей и хакеров. кому интересно копаться в оси которая стоит у 5% людей? Это нецелесообразно и коммерчески невыгодно.

18

Re: Гостевая книга форума

Forest пишет:

Линукс не меньше уязвим, моё мнение, он уязвим гораздо больше, просто .........

Всё может быть. Время покажет.

Re: Гостевая книга форума

Raven!
Ваши высказывания полны сарказма и какого-то потаенного злорадства,Вы - гуру,больше оптимизма. А по поводу диалога на форуме
вы правы,но и категория "вопрос-ответ"нужна,не все гуру,много чайников,к сожалению.
С уважением М.

20

Re: Гостевая книга форума

маринка1112 пишет:

Raven!
Ваши высказывания полны сарказма и какого-то потаенного злорадства,Вы - гуру,больше оптимизма. А по поводу диалога на форуме вы правы,но и категория "вопрос-ответ"нужна,не все гуру,много чайников,к сожалению.
С уважением М.

Хорошее высказывание маринка1112! Больше бы таких участников форума и нам было бы легче чем-то вам помочь. Спасибо.
А теперь относительно «чайников», как вы сказали. Честно говоря, мне это слово вообще не нравится. Мы все, без исключения в той или иной степени «чайники», в той или иной области знаний и это абсолютно нормально (ничего зазорного здесь нет).  То же, что касается некоторых наших участников и посетителей форума, то хотелось бы от них получать более толковые сообщения, а не полудебильные типа: гаджеты отображаются неправильно. что делать? пост DIMBOSS. или «нужен драйвер ....». Люди забывают, где они находятся и здесь им никто и ни чем не обязан, а многие даже не соизволят поблагодарить за помощь.
То что касается сарказма. Я думаю, что прежде чем начинать работу с компьютером, человек должен самостоятельно приобрести минимум необходимых знаний. Нельзя взлететь на самолёте не прочитав инструкции.